Кейт мосс снялась в эротической фотосессии и зажгла на вечеринке

43-летняя супермодель на покой не планирует и даст сто очков вперед молодым девочкам, да и мальчикам также

Кейт Мосс дала согласие позировать для издания W Magazine, не обращая внимания на то, что по признанию самой топ-модели она не обожает собственную фигуру сейчас. Фотосессия была весьма откровенной, в нижнем белье, а время от времени и без.

Кейт мосс снялась в эротической фотосессии и зажгла на вечеринке

Фото для издания W Magazine

Компанию модели составил француз-натурщик Люк Айзек. Примечательно то, что юный человек снимался также в чулках и женском белье. По плану организаторов фотосессии она обязана передавать женщины и чувства мужчины, находящихся обнаженными.

Модели должны были ощущать себя нагими

По окончании данной трудной работы Кейт Мосс ударилась в загул в одном из дискотек Лондона. Звезда ни в чем старалась не уступать молодежи на протяжении вечеринки. В итоге, папарацци удалось заснять ее в таком виде, что делается ясно, из-за чего модель не довольна собственной наружностью сейчас.

Поклонникам удалось рассмотреть среди поплывшей косметики все морщинки Мосс а также пигментные пятна!

Дочери Кристи Бринкли Алекса Рэй (слева) и СэйлорФото: Instagram.com

Но Кейт Мосс ни при каких обстоятельствах себе не отказывала ни в каких наслаждениях, включая наркотики. Это не мешает ей быть второй топ-моделью в мире по окончании Жизель Бюндхен по размеру нажитого капитала. Скандальной репутацией Кейт лишь завлекает к себе поклонников.

ЛУЧШИЕ СЕКРЕТЫ ФОТО В ИНСТАГРАМ.ПОЗИРОВАНИЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: