«Дом-2»: евгения гусева против элины карякиной — кто кого?

Дюже умная Элина Карякина атакует Феофилактову уже не только словесно. Буквально вчера Женя сообщила в своем блоге, что от слов Эля перешла к делу, пустив в ход кулаки. До синяков и ссадин дело не дошло: Элина сбила с носа Гусевой-Фео очки, а потом полетела в бассейн: ее туда столкнул ринувшийся защищать жену Антон.

Версия Евгении (цитирую Гусеву, сохраняя орфографию):

«Сумашедшая за коляской бегала… короче, я не знаю, как находиться с такой ненормальной фанаткой нашей семьи на проекте или уходить… так как она представляет угрозу, она как зечка орала: «Щимитесь!!!»

Понятно, что у ее оппонентки будет другой вариант того, как развивались события. Однако именно это происшествие толкнуло семейство Гусевых на то, чтобы подумать о столь кардинальном решении, как уход с проекта.

«Мы не хотим воспитывать сына на територии с этой больной, по которой плачет психушка!!!» — пишет Женя.

В Сетях по поводу конфликта между девушками даже устроили голосование среди фанатов проекта «Дом-2». Пока что большинство зрителей на стороне Элины: за нее голоса отдали 3615 человек, за Гусеву — 3030.

Конфликт конфликтом, но многие задаются другим вопросом: когда Феофилактова занимается своим сыном и занимается ли им вообще? Вот и сейчас она вся в разборках с Элькой, потом отправляется налаживать отношения с супружником своим Антоном Гусевым на курорт, дитё свое кидает на сестрицу Наташу (которая уже не знает, куда щемиться от сальных шуточек Самсонова), а перед поездкой за границу усиленно занимается опять-таки собой любимой: педикюры, маникюры…

«Дом-2»: евгения гусева против элины карякиной - кто кого?

Отчеты о проделанной «работе» — «не могла отказаться от пандочек на ноготках» — тут же появляются в соцсетях, в которых Женя, судя по всему, висит практически круглосуточно за исключением времени, потраченного на походы в салоны красоты.

Вообще, хочу сказать, что и Карякиной, и Гусевой на проекте делать нечего: одной надо ребенка растить, а у второй такие претензии, что все равно никогда не явится к ней мужчина «ее высочайшего уровня» — такие вообще по реалити-шоу не ходят. Вот и занимается Элина не построением любви, а интрижками и разглагольствованиями на проекте. Сколотила вокруг себя кружок неудачниц, смотрящих ей в рот и поддакивающих.

Фотки выкладывает с подписью: «Банда». Две «бандитки» (Мастерко и Марта), правда, уже сказали «гуд бай» проекту.

Кстати, еще об одном голосовании в Сети… У Лёни Чернюгова, бывшего мужа Марты Соболевской, совсем снесло крышу: организовал опрос, хочет ли народ еще зрелищ, а то у него хоум-видео порнографического содержания поднакопилось — готов выложить. Как-то не вяжется это поведение Лёни с образом, который создавала Марта, — серьезного такого дядьки, ходящего везде и всюду с кучей охранников… Больше похоже на поведение неадекватного извращенца или полного пофигиста и наглеца.

Леонид Чернюгов

Помимо этого, Чернюгов решил купить… расположение Ксении Бородиной. Ведущая реалити-шоу имела неосторожность (а может, это был шаг продуманный) опубликовать в Instagram список своих желаний. Хочет Ксюша, помимо всего прочего, «Бентли», колечко от «Кортье» с бриллиантом, туфельки «Лабутен»… Хочешь — получи: Лёня со списком ознакомился и публично в своей группе в «ВКонтакте» сделал Ксении предложение.

Нет, не руки и сердца, конечно. Итак, письмо Ксюше от волшебника (так назвал себя Чернюгов): 

«Обращаюсь к Ксении Бородиной! Ксюша, сегодня мне прислали список твоих желаний, и я тут же понял, что это адресовано не твоему экс-парню (Михаил Терехин. — Прим. Н.З.), потому как он не способен на мужские поступки — а мне, твоему волшебнику.

Я уже узнал, что все это из твоего списка желаний есть в наличии и ожидает тебя, принцесса. Так что мы можем посвятить ближайшие дни исполнению твоих капризов. Только я вот не могу сам определиться с цветом шаров и банта на Бентли, намекни мне…»

Ноу коммент, как говорится. Любопытненько, что ответит Ксения Бородина и ответит ли вообще.

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:
от 28 мая — Мастерко покинула «Дом-2»;

от 25 мая —  Рита Агибалова и Кузин: будет продолжение?;

от 23 мая — Карякина — новая стерва, а Марта отмаялась в мае;

от 20 мая —  «Дом-2»: понты Кузина на проекте и позор в «Камеди Батл»;

от 17 мая  — «Дом-2»: Ирина Агибалова попала в Comedy Woman.

кинул в бассейн, драка, дом 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: