58-Летняя лариса гузеева призналась, что никогда не испытывала жалости к женам своих любовников

Лариса Гузеева известна своим откровенным и порой даже резким стилем ведения программы «Давай поженимся». Впрочем, Лариса Андреевна не только может жестко и в глаза сказать неприятную правду пришедшим в шоу женихам, невестам и их родственникам. Гузеева и сама готова на признания не самых лучших фактов из своей биографии.

Так, например, в сегодняшнем выпуске шоу ведущая в разговоре с одной из невест, пришедшей бороться за сердце 52-летнего бывшего моряка Олега, усомнилась в искренности женщины.

58-Летняя лариса гузеева призналась, что никогда не испытывала жалости к женам своих любовников

58-летняя Лариса Гузеева призналась, что никогда не испытывала жалости к женам своих любовников

Разговор о женах и любовницах возник, когда в студии появилась 45-летняя симпатичная блондинка Мила. Женщина рассказала о романе с женатым мужчиной. Точку в этих отношениях поставило то, что в семье родился второй ребенок. Миле, с ее слов, было жаль супругу своего любимого мужчины. На это Гузеева ответила: «Да ладно вам!.. Мне не было никогда жалко. Я всегда считала, что жены моих любовников – дуры набитые…

 Обычно любовницы думают, что у них там всё плохо: она же старая, дура, маразматичка, еще и психическая».

Кстати, в этом же выпуске Лариса Андреевна призналась, что к ее мужу Игорю (Игорь Бухаров, Президент Федерации рестораторов и отельеров России. – Прим. ред.) подбивала клинья под видом дружбы одна коварная дама: «Всё время к нему за советом лезла, всё время детей своих к Игорю за советом посылала… Меня это стало злить. Я ей сказала: «У тебя есть свой муж». Она ответила: «Ой, да что он понимает!» Я ей ответила: «Сама такого выбрала». Не надо лезть в мою семью!»

Лариса Гузеева

Кстати, накануне Нового года Лариса Андреевна сделала другое откровенное признание. Звезда рассказала, что спилась бы без работы. «Я получила образование, прошла и Крым, и «рым», сделала карьеру и что сесть и заглядывать теперь детям в глаза? Нет, нет и нет. Это мой самый страшный сон. Я обнуляюсь после тяжелой работы, но она мне необходима, без нее просто пропаду.

Так же как и все мои коллеги. Что вы! Лиши нас возможности выходить на сцену, на площадку, мы потеряемся.

Это я сейчас рассказываю: ой, тяжелые будни «замученной» артистки. Но если бы у меня не было работы, то я бы спилась», – заявила Лариса Гузеева.

Волевой моряк. Давай поженимся! Выпуск от 23.01.2018

Давай поженимся ЗАПРЕЩЁННЫЙ ВЫПУСК (Larisa Guzeeva)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: