Самые страшные фотосессии кроуфорд, шейк, делевинь и других звезд

Топ-модели поведали о змеях, тарантулах, медведях, обморожениях и нервных срывах на протяжении съемок

Жизнь моделей представляется чем-то феерическим: прекрасные костюмы, экзотические места съемок, масса людей восторженных поклонников Частично это так. Но имеется и обратная сторона профессии.

Кара Делевинь

Кара Делевинь припоминает две самые ужасные съемки в собственной карьере. На протяжении первой ей было нужно позировать с тарантулом на лице для обложки глянцевого журнала. «Я опасалась, что меня оторвёт от кошмара», — признавалась модель. В второй раз Кара снималась с медведем. «В первую очередь у меня задали вопрос, нет ли у меня менструации.

По причине того, что медведь может почуять напасть и кровь, — говорила Делевинь. — И, не обращая внимания на то что „этих дней“ у меня не было, спокойной я себя не ощущала».

Синди Кроуфорд

Самые страшные фотосессии кроуфорд, шейк, делевинь и других звезд

Синди КроуфордФото:

Двадцатого февраля Синди Кроуфорд исполнилось 50 лет. И супермодель вычисляет собственный возраст подходящим чтобы завершить карьеру. Это не было официальным объявлением об уходе, но Синди разрешила ясно понять, что готова к пенсии. «Я заканчиваю со всем этим. Я не могу неизменно что-то изобретать, заново открывать себя.

Я не должна продолжать себе что-то обосновывать. И не желаю, — сообщила Кроуфорд. — Мне повезло поработать со всеми превосходными фотографами. Что мне еще необходимо?»

Супермодель согласится, что за тридцатилетнюю карьеру у нее было большое количество прекрасных фотосессий. Но были и те, в то время, когда ей приходилось превозмогать ужас.

«В то время, когда мне было лет 18, меня пригласили на Бермуды для съемок в спа. Фотографу захотелось сделать пара кадров в парилке. На меня надели купальник, закрыли за мной дверь, и он начал снимать меня через стекло в двери, — вспоминает Синди. — Становилось все жарче. Я начала покрываться позже. Моя кожа начала краснеть.

У меня закружилась голова. Я попросила открыть дверь, но фотограф только засмеялся. Я была совсем юной и работала , не смотря на то, что мне становилось все хуже. И только в то время, когда утратила сознание и упала на пол, дверь открыли и достали меня из парилки. Да, это было совсем не гламурно.

Но я усвоила, что неизменно необходимо находиться на своем и не давать себя в обиду».Синди Кроуфорд сравнительно не так давно отметила 50-летие, но модель замечательно выглядитФото:

«В то время, когда тебе выпадает возможность поработать с Энни Лейбовиц (известная фотограф, — прим. WomanHit.ru), ты говоришь „да“ не долго думая. Но стало известно, что мне предстоит сниматься со змеей, по причине того, что Энни желала представить меня Евой в Эдеме, — продолжает Кроуфорд. — И на меня, совсем обнаженную, установили 20-килограммовую огромную змею, как боа.

От меня требовались сексуальность и чувственность, а я не имела возможности пошевелиться от страха. К тому же меня никто не предотвратил, что эта змея, и, я полагаю, все другие змеи также, чудовищно пахнула. Но самое страшное, что своим хвостом она собиралась залезть в мои самые интимные места.

Я была безумно радостна, в то время, когда все закончилось».

«Патрик Демаршелье — один из самых любимых моих фотографов. в один раз мы снимали с ним на Гавайях. Он заявил, что желает сделать пара снимков с серферами.

Я ответила: „Без неприятностей“, — говорит Синди. — Но, оказывается, он желал, дабы я в платье и туфлях на каблуках заплыла с серфером на его доске в океан и в том месте залезла ему на плечи. Наряду с этим мне необходимо было не смочить мои волосы. И тогда я заявила: „Патрик, я не совсем тебя осознаю. Но если ты мне продемонстрируешь, я, само собой разумеется, все сделаю“.

В итоге мы сняли все на берегу. А я с того времени довольно часто применяла данный прием, в то время, когда фотографы просили меня сделать что-то совсем неосуществимое».Кейт Мосс в откровенной фотосессии с Марком УолбергомФото: материалы пресс-работ

Кейт Мосс

В фотоархиве Кейт Мосс — множество снимков, где она позировала обнаженной. Но ее первые съемки в стиле ню давались модели с трудом. В то время, когда Кейт в первый раз должна была предстать перед камерой топлес, ей было всего 16 лет. «Мне припугнули, что в случае если я откажусь, меня больше ни при каких обстоятельствах не будут приглашать на фотосессии, — вспоминает Мосс. — Я заперлась в туалете, прорыдала в том месте некое время и все-таки вышла к фотографу».

А год спустя по окончании откровенной фотосессии с Марком Уолбергом у Кейт и вовсе произошёл нервный срыв и она была вынуждена обращаться за опытной медпомощью, дабы совладать со собственными страхами.

Ирина ШейкИрина ШейкФото:

Одна из самых страшных фотосессий Ирины Шейк прошла в середине февраля этого года на Таити, где российской модели было нужно погружаться под воду со лимонными акулами и скатами. «Это было страшно, — признавалась Шейк. — Я весьма опасалась, что одна из них укусит меня за ягодицы либо стянет с меня купальник». «Но в случае если пригодится, я готова сниматься и с громадной белой акулой», — чуть позднее храбрилась Ирина.

Кейт Аптон

Благодаря собственной профессии Кейт Аптон довелось побывать в Антарктиде. Но это путешествие модель вспоминает с кошмаром, поскольку ей было нужно позировать на морозе в одном купальнике. А также ложиться в полуобнаженном виде на снег.

В итоге Кейт взяла обморожение. А возвратившись к себе, нашла зрения и частичную потерю слуха из-за нервного перенапряжения.Кейт АптонФото:

Селита Ибэнкс

В 2011 году Селите Ибэнкс выпала честь представить на подиуме нижнее белье, украшенное алмазами, рубинами, жёлтыми сапфирами и изумрудами неспециализированной ценой 4,5 миллиона долларов. И модель согласится, что это вовсе не так сексуально, как может показаться. «Драгоценные камни больно впивались мне в тело, царапали промежность и кожу. Любой ход давался с большим трудом. По окончании показа у меня все было раздражено.

Это было весьма не очень приятно», — откровенничала Селита.

Кара Делевинь — лучшие моменты фотосессии || Cara Delevingne PHOTOSESSION

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: