Иван охлобыстин может стать отцом в седьмой раз

О жене актера опять заговорили как о будущей маме, а супруг именует ее инопланетянкой

Знаменитый актер Иван Охлобыстин разместил в собственном микроблоге снимок, что всколыхнул интернет-пространство. На фотографии его супруга Оксана Арбузова стоит в свободном платье, которое скрывает фигуру. Кадр привёл к массе пересудов среди поклонников актера.

Подписчики сделали вывод, что звездная супруга находится в увлекательном положении.

«Тут Кыссу мин. на 10 закоротило», — шутливо подписал Иван фотографию, на которой застыла Арбузова, по всей видимости, о чем-то задумавшись (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Иван охлобыстин может стать отцом в седьмой раз

Супруга Ивана Охлобыстина Оксана АрбузоваФОТО:

«Весьма интересно, а кыса не обижается, что вы всем продемонстрировали, что ее закоротило?» — спросили у Ивана поклонники. «Нет, она инопланетянка. У инопланетян это нормуль», — пояснил Охлобыстин.

Ну, а следом все начали деятельно обсуждать «увлекательное положение» жены актера.

«С беременными такое частенько случается, по себе знаю)))», «Оксана замечательно выглядит, и у нее появилось пузико, в недалеком будущем Иван станет радостным папой седьмого малыша?», «Мне думается, либо она в положении?», «И мне показалось», «Она беременна?» — писали интересные подписчицы. Но на данный вопрос актер не ответил.Иван Охлобыстин именует жену инопланетянкойФОТО:

Отметим, что у Ивана Охлобыстина уже подрастают четыре дочери и два сына. Самой старшей, Анфисе, уже 19 лет, а младшему Савве — девять. Кстати, по слухам, жены не прибегают к услугам домработниц и нянь, а предпочитают справляться с детьми самостоятельно.

Ivan Okhlobystin become a father for the seventh time?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: