У сериала «воронины» юбилей: в эфир выходит 400-я серия

За семь лет существования в эфире «Воронины» стали, пожалуй, самой любимой телесемьей России. За это время вышло аж 18 сезонов ситкома. Сериал удостоен нескольких премий ТЭФИ и по праву считается одной из самых успешных комедий на российском ТВ. И Воронины не собираются останавливаться на достигнутом.

Так, 6 февраля ситком возвращается в эфир канала СТС с новыми эпизодами, в том числе телезрителям покажут юбилейную, 400-ю серию проекта.

Екатерина Волкова: «Сержусь на мужа не больше 15 минут»

Чтобы отметить юбилей, актеры сериала «Воронины» даже вышли из студийных павильонов. Команда проекта запустила в небо четыре сотни праздничных шаров. Ну и конечно, не обошлось без памятной фотосессии.

Главные роли в сериале играют бессменные Георгий Дронов, Станислав Дужников, Екатерина Волкова, Борис Клюев, Анна Фроловцева, Юлия Куварзина. Кроме того, в проекте было много звездных камео. В разное время героями многосерийного телефильма становились популярные актеры, звезды шоу-бизнеса и спортсмены, среди которых: Вячеслав Фетисов, Андрей Малахов, Николай Басков, Ляйсан Утяшева, Виктор Гусев, Алена Свиридова, Николай Валуев, Дмитрий Носов, Татьяна Лазарева, Дмитрий Губерниев и другие.

Напомним, «Воронины» — это калька американского ситкома «Все любят Рэймонда». Но в нашей версии настолько правдоподобно отражены реалии российской жизни, что неудивительно, почему сериал так полюбился телезрителям. Впервые зрители увидели «Все любят Рэймонда» в 1996 году на телеканале CBS.

Ситком был много раз номинирован на «Золотой глобус» и получил большое количество наград, среди которых 12 «Эмми» и одна премия Гильдии киноактеров.

«Воронины» стали первой и самой успешной адаптацией «Все любят Рэймонда», а после 210-й серии наш сериал обрел самостоятельную жизнь и превратился в оригинальный проект. На съемках ситкома в России постоянно присутствуют консультанты Sony Pictures Television — компании-правообладателя и создателя оригинальной версии.

У сериала «воронины» юбилей: в эфир выходит 400-я серия

Воронины по-американски: звезды сериала «Все любят Рэймонда»

Звезды сериала «Воронины»

8 ляпов в сериале Воронины

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: