Певица жасмин родила третьего ребенка

Отцом мальчика стал миллионер Илан Шор

Семейство Жасмин принимает поздравления: сейчас певица в третий раз стала мамой. На свет показался долгожданный мальчик весом 3,350 кг, рост — 54 см. Ребенка назвали Мироном, в честь дедушки.

Сама певица до последнего старалась не говорить о собственном увлекательном положении, тем более что начало беременности проходило, по слухам, очень не легко — Жасмин всегда мучил токсикоз. Но в то время, когда все уже произошло, что именуется, выдохнула с облегчением. И практически час назад звезда не смогла удержаться от того, дабы не поведать об этом событии всему миру.

Жасмин опубликовала весёлый пост у себя в «Инстаграме».

«Вот и произошло то, чего я ожидала продолжительных 9 месяцев!!! Сейчас на свет показался прекрасный кроха по имени Мирон!!! Такая РАДОСТЬ держать его на руках и наслаждаться этим мелким, но таким огромным СЧАСТЬЕМ!!! в первых рядах нас ожидает столько открытий, столько нового и занимательного! Благодарю всем, кто поддерживал меня все это время!!!

У нас все прекрасно, превосходно и замечательно!!!», — написала исполнительница. Наряду с этим она поставил хештеги, каковые наглядно показывают, что ощущает на данный момент артистка. «#дети-счастье #моймалыш #люблюегодокосмоса #семейство #happy #мойсынок» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала певица.

Певица жасмин родила третьего ребенка

Певица Жасмин поведала, что родила сынаФото:

Собственный признание артистка сопроводила романтической фотографией, на которой Жасмин запечатлена на последних месяцах беременности.

Поклонники артистки кроме этого ликовали у нее на страничке: «Это Сильно! Поздравляем! Ура ура)))!!!», «Здоровья крепкого и сладенького молочка!!!», «Растите громадными и здоровенькими!!» — писали фанаты.

Отметим, что у певицы уже имеется взрослый 18-летний сын Михаил от брака с ресторатором Вячеславом Семендуевым и 3-летняя дочь Маргарита от брака с миллионером Иланом Шором.

Певица Жасмин родила молодому мужу сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: