У избитой мэлом гибсоном россиянки оксаны григорьевой диагностировали опухоль мозга

Бывшая пассия Мэла Гибсона сообщила журналистам о проблемах со здоровьем, вызванных рукоприкладством голливудского актера. По словам Оксаны Григорьевой, она до сих пор не оправилась от переживаний, вызванных агрессивным поведением Гибсона.

Напомним, что у Григорьевой и Гибсона сложились романтические отношения в конце 2000-х годов. 30 октября 2009 года у них родилась дочь Люсия, а через полгода пара рассталась. Еще через несколько месяцев Григорьева заявила на Гибсона в полицию, указав, что подверглась физическому насилию.

Против актера было начато расследование.

У избитой мэлом гибсоном россиянки оксаны григорьевой диагностировали опухоль мозга

Оксана Григорьева и Мэл Гибсон

В итоге судебная тяжба кончилась не в пользу Григорьевой: певицу не устроили 15 миллионов долларов, которые ей предлагал Гибсон, и она подала апелляцию, которую суд отклонил. В результате Оксана Григорьева потратила на услуги юристов огромное количество денег, и вынуждена была довольствоваться суммой, гораздо меньше желаемой: единовременной выплатой 250 тысяч долларов и ежемесячными алиментами на дочь.

Оксана Григорьева с мамой

Сейчас Григорьева утверждает, что медики диагностировали к нее посттравматическое стрессовое расстройство, которое могло усугубиться из-за судебной тяжбы с Гибсоном, а также возникшими финансовыми затруднениями. Кроме того, Григорьева заявила, что еще одним последствием избиения стала опухоль головного мозга. Подобный тип новообразования является очень опасным, поскольку возникает в гипофизе, ответственном за множество жизненно важных для организма функций.

Согласно медицинским данным, подобный вид опухоли может быть как доброкачественным, так и онкологическим. О том, какой именно тип новообразования у нее Григорьева говорить отказалась, однако сообщил, что дальнейшее лечение в любом случае будет дорогостоящим, сообщает издание The Daily Mail.

Оксана Григорьева и Мэл Гибсон

Что касается самого Гибсона, то его папарацци подловили с новой возлюбленной Розалиндой Росс и новорожденным сыном Ларсом. Последняя режиссерская работа Мэла «По соображениям совести» вернула кинематографисту любовь и уважение членов индустрии и даже простила старые грехи, в числе которых – неуравновешенное поведение и сомнительные высказывания.

В качестве актера Гибсона можно было видеть в недавней новогодней комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2». А на этот год у Мэла запланированы две картины – биографическая драма «Профессор и безумец», где актер сыграл создателя Оксфордского словаря лексикографа Джеймса Мюррэя (премьера состоится 10 мая), и криминальный детектив Dragged Across Concrete, пока что не имеющий ни локализованного названия, ни даты выхода в прокат.

Кадр из фильма «Здравствуй, папа, Новый год! 2».

Кадр из фильма «Профессор и безумец»

Опухоль головного мозга

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: