Агния кузнецова вышла замуж за своего мужа

Артистка сыграла свадьбу во второй раз!

Очень неожиданное событие случилось в жизни актрисы Агнии Кузнецовой, известной по фильмам «Груз 200», «Все погибнут, а я останусь» и др. Женщина сыграла свадьбу. Причем, со своим супругом, танцором Максимом Петровым, за которым уже была замужем.

«Год как помолвлены!!! 10 месяцев женаты. Обожаю тебя мой скорпион» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала артистка в собственном микроблоге. Она выложила красивые свадебные фотографии. Оказалось, что спустя практически год юные люди решили отпраздновать свадьбу еще раз.

Агния кузнецова вышла замуж за своего мужа

Агния Кузнецова продолжительно выбирала платьеФОТО: FACEBOOK.COM/AGNIYAKUZNECOVA

К ответственному событию Кузнецова, очевидно, готовилась: выбрала свадебное платье, фату, сделала прическу. Кроме этого пара повенчалась. Все это случилось в г. Горно-Алтайск, что в Сибири.

Кстати, Максим сам родом из Барнаула, да и Агния также сибирячка.

Снимки два раза новобрачных вызвали авации у поклонников.

«Какая же прекрасная пара)))) Счастья Вам!!!», «Ух ты. Поздравляю!», «Классно! Позитивно!», «Поздравления», «Классные», — порадовались за парней подписчики.

Свадебный торт Максима Петрова и Агнии Кузнецовой поразил присутствующих ФОТО: FACEBOOK.COM/AGNIYAKUZNECOVA

Отметим, что юные люди познакомились на дне рождения дочери режиссера Валерии Гай Германики Октавии. А роман у парней начался на протяжении проекта «Танцы со звездами».

Неправда что женщина из Ингушетии стала женой приятеля супруга

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: