Как звезды отреагировали на поражение нашей сборной в матче с уругваем

Сборная России проиграла сборной Уругвая в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая в Самаре, завершилась со счетом 0:3. Лучшим игроком матча был признан Луис Суарес, забивший первый гол на 10-й минуте после начала игры.

Через 13 минут мяч от полузащитника Дениса Черышева отрикошетил в наши ворота. В конце игры еще один мяч забил Эдисон Кавани. Федор Смолов, к сожалению, не смог выполнить обещание, которое дал Егору Криду, — забить гол в ворота Уругвая в честь дня рождения певца.

После первого тайма российская сборная осталась в меньшинстве: после второй желтой карточки поле покинул Игорь Смольников. На этой игре был установлен рекорд посещаемости «Самара Арены» — 41 970 зрителей. Следующий матч сборная России будет играть 1 июля на стадионе «Лужники» в Москве.

Несмотря на то, что этот матч наша сборная проиграла, российские звезды по-прежнему верят в наших футболистов и пишут ободряющие посты в социальных сетях, хотя и не скрывают, что огорчены результатом игры с уругвайцами (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Александр Ревва пришел посмотреть матч вместе с супругой Анжеликой. «Ну, поехали…» — написал шоумен, выложив в Instagram их совместное фото, сделанное на стадионе до начала игры. «Все, приехали», — грустно резюмировали его фолловеры после окончания матча.

Александр Ревва с супругой

«Вот стоило отойти от телека на время перелета… Что вы об этом думаете? Всухую…» — сокрушается Анита Цой. Певица опубликовала в Instagram грустную фотографию себя, на которую наложила разочарованный гул болельщиков.

Анита Цой

«Блин, даже попугай Кузя возмущен», — прокомментировала матч Глюкоза.

Как звезды отреагировали на поражение нашей сборной в матче с уругваем

Николай Валуев очень точно описал чувства, которые испытывают сейчас фанаты нашей сборной, выложив в Instagram фото телевизора, в который воткнут топор. «Жаль. Но это спорт. Уругвай сегодня лучше.

Не упустил возможности забить. Смотрим ошибки, собираемся, не унываем и вперёд. Удачи нашей сборной!» — написал он под снимком.

«Не расстраиваемся! — поддерживает Николая Валуева и всех российских болельщиков звезда сериала «Кухня» Ольга Кузьмина. — И готовимся к 1/8 финала наших с… испанцами, португальцами или иранцами! Держим кулачки».

Ольга Кузьмина

«Россия, бороться до последнего!» — призывает Наталья Водянова. Этот матч, как и матч открытия, модель смотрела с детьми.

Наталья Водянова с детьми

Мария Кожевникова рассказала, что ее сын практически угадал итоговый счет матча. «Ваня, к сожалению, почти угадал, сказал, что будет 3:1. Я не эксперт, но ребята за исключением первых 10 минут, играли и выкладывались, как могли. Отмечу Дзюбу», — написала актриса.

Сыновья Марии Кожевниковой

«Одна страна — одна команда, и я горжусь своей сборной, несмотря на то, что сегодня они проиграли!  Они бились до финального свистка, еще и в меньшинстве! Атаковали и создавали моменты.

Вперёд, Россия! Будем болеть в 1/8. А вот кто из соперников нам достанется, узнаем совсем скоро», — написала телеведущая Юлия Барановская.

Юлия Барановская и Дмитрий Борисов в студии передачи «Пусть говорят»

Участник «Дома-2» Влад Кадони посвятил сборной России длинный и эмоциональным пост: «Я, @buzova86 и Футбол! Что ещё нужно для хорошего вечера?! Ну а если серьёзно, стоял на съёмке и думал что все-таки у нас ВЕЛИКАЯ команда! Ни хорошая, ни лучшая, а именно ВЕЛИКАЯ! Каждый день слушать по всем каналам, во всех юмористических программах шутки, что они кривоногие, тупые, зажравшиеся и тд. весь интернет в демотиваторах про сборную.

Мне вообще кажется, что в рейтинге стран, которые ненавидят свою сборную мы бы заняли первое место! И они ещё в таких условиях выходят на поле и побеждают!!! Конечно это русский менталитет) Мужики, которым жены каждый день говорят, что они не могут нормально заработать, а они все равно что-то делают.

Женщины, которым каждый день намекают, что они плохо выглядят или хреново готовят, а они все равно вьются вокруг своих мужчин. Мне под каждым постом пишут, что я чудовище, а я все равно выхожу на работу… и доказываю им, что они хоть в чем-то в этой жизни правы… да, со мной был плохой пример)))) Короче я к тому, что Россия — страна где любовь искренняя и настоящая живет не «потому что» и не «за что-то», а вопреки! Там, где у других опускаются руки, у нас наоборот все встаёт!

Так что мы обосраться какие крутые! Всем пис».

Влад Кадони и Ольга Бузова

Как российские звезды отреагировали на проигрыш нашей сборной в матче с Уругваем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: