Анастасия задорожная: «на съемках я пару раз осталась топлес»

На что способна женщина, дабы отыскать любимого мужчину?

На данный и многие другие вопросы Настя Задорожная ответила в собственном новом видеоклипе «Я ощущаю (Телом)». WomanHit.ru встретился с актрисой и певицей и узнал подробности.

— Настя, по сюжету ваша героиня с подругами пускаются во все тяжёлые. Вы были соавтором сценария. Приключения придумывали либо брали истории из судьбы?

—? Все самое забавное, в большинстве случаев, опытом подтвержденное. Так что да. Имеется настоящие эпизоды из судьбы. Имеется профессионально придуманные скетчи от Иды Галич (узнаваемый блогер. — Ред.).

По большому счету написать и реализовать по-настоящему забавной сценарий поразительно сложно. Пара месяцев ничего не получалось, я уже кроме того руки опускать начала. Но одновременно сложились звезды, мысли, мысль

—? Настя, а вы сами имеете возможность отыскать в памяти собственный самый сумасшедший поступок?

— Разве что небольшие шалости. Девичьи. Пойти, к примеру, на спокойный негромкий ужин с подругой, а утром появляться с ней в Питере, к примеру, и продолжить спонтанное приключение — это с наслаждением!

Анастасия задорожная: «на съемках я пару раз осталась топлес»

Подруг героини Задорожной в видеоклипе сыграли знаменитый блогер Ида актриса и Галич Дарья КолпиковаФото: Алла Родионова

—? Новый видеоклип возможно назвать рекорд-сменом? Так как он у вас оказался самым долгим в вашей карьере.

—? Прекрасно, что на данный момент не существует твёрдых рамок хронометража! И возможно легко развернуться, выплеснуть наболевшее, так сообщить. Я весьма радуюсь, что могу применять собственные опытные кинонавыки в музыкальном формате.

И открыть новые гениальные лица, каковые играются важную роль во всей данной истории.

—? В видео у вас достаточно откровенные костюмы. Как ощущали себя в них?

— Ну, не такие уж они и откровенные. (Радуется.) Был у меня опыт куда более пикантный! Да и не ставили цели оголиться для пущего результата. Не смотря на то, что топлес несколько раз я в запале осталась, но это не войдет в монтаж — и к сожалению, и к счастью! В последний раз я стеснялась на съемках месяц назад, перед Юрием Николаевичем Стояновым, в то время, когда фраза вылетела из головы!

Тут же все было весьма комфортно!

Настя Задорожная feat. M 16 — С ночи до утра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: