Новые русские сериалы: главные премьеры осени 2015 года

Экранизации классиков, байопики, адаптации успешных зарубежных форматов и собственные оригинальные — сериалы от отечественного производителя в новом телесезоне радуют разнообразием. Количество интересных проектов зашкаливает, а громкие имена создателей и актеров просто оглушают.

Вадим Перельман, чей дебютный фильм «Дом из песка и тумана» получил три номинации на «Оскар», снял новый сериал с Еленой Лядовой в главной роли, хотя после «Пепла» не планировал работать в России. Сергей Урсуляк экранизировал «Тихий Дон» Шолохова. Первый канал покажет многосерийный байопик о целительнице Джуне, а канал «Россия 1» — о Людмиле Гурченко. И это еще далеко не весь список интересных премьер.

Подробности — в нашем обзоре.   

Первый канал

«Метод»

16-серийный психологический триллер, спродюсированный Александром Цекало и срежиссированный Юрием Быковым. В главной роли – актриса Паулина Андреева, которую телезрители могут помнить по эпизодической роли в сериале «Оттепель» и саундтреку к нему (именно Андреева исполнила одноименную композицию).

Новые русские сериалы: главные премьеры осени 2015 года

Константин Хабенский и Паулина Андреева в сериале «Метод»

Главная героиня Есеня хочет по окончании института работать с Родионом Меглиным. Загадочный скрытный следователь — одиночка с невероятной раскрываемостью дел разнообразных маньяков. Каков его метод, никто не знает. Есеня, попав к нему в стажеры, начинает понимать, что суть метода в том, что Меглин — сам маньяк. И он их чувствует. Ему разрешено ликвидировать одних, другим сохранять жизнь и присматривать за ними.

Любовь, которой не суждено случиться, — на фоне ужасающих преступлений самых страшных маньяков последних десятилетий в нашей стране.

ПРЕМЬЕРА 2018! Цена прошлого 1-4 серия Русские мелодрамы 2018 новинки, фильмы 2018 HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: