Задорожная опубликовала откровенное фото

В честь собственного 31-го дня рождения актриса оголилась

День назад, 30 августа, актриса Настя Задорожная отмечала собственный сутки рождения. За сутки до этого она собрала компанию из родных друзей, и поздним вечером они полетели в Баку. Исходя из этого возможно заявить, что собственный сутки рождения артистка встретила на борту самолета. Конечно, радостная компания начала отмечать праздник уже в воздухе. Но дабы не мешать остальным пассажирам, они уединились в бизнес-классе и старались не шуметь.

По признанию продюсера и друга именинницы Петро Шекшеева, сутки рождения оказался особым: «Был Сутки Рождения Насти! На борту AZALа, на высоте 10 тысяч! Таковой праздник и без того мы ещё в таковой компании не отмечали ни при каких обстоятельствах!))» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Задорожная опубликовала откровенное фото

stasya_ru: «Совершенный сутки рождения»Фото:

А прилетев в Баку и мало отдохнув, приятели отправились к бассейну. Вот в том месте и была сделана фотография, которая взбудоражила Интернет. Актриса лежит в воде, на ней купальник практически телесного цвета, и думается, что Настя обнажена.

Но, фигуру актрисы возможно разглядеть и в купальнике. А потому, что Задорожная не балует поклонников фото подобного рода, то данный снимок стал для них настоящим подарком. Они засыпали артистку поздравлениями, пожеланиями и просто теплыми словами.

А, по признанию самой Задорожной, она совершила совершенный сутки рождения.

Актрисе исполнился 31 годФото:

Настя Задорожная фотосессия!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: