Гарик харламов записал напутствие сборной россии перед матчем с уругваем

На чемпионате мира по футболу-2018 сборная России уверенно обыгрывает соперников. Кто-то считает это заслугой главного тренера Станислава Черчесова, кто-то делает ставку на то, что нашим игрокам помогает родная земля. Резидент Comedy Club Гарик Харламов, похоже, уверен, что талисманом сборной России является именно он.

Шоумен перед каждой игрой нашей команды записывает видеообращение, в котором дает футболистам дельные советы.

Сегодня в Самаре состоится последняя для России в групповом этапе чемпионата мира по футболу — 2018 игра. Противником нашей команды будет сборная Уругвая. По традиции, за два часа до начала матча Гарик Харламов обратился к футболистам сборной России с напутственной речью, и сделал это, как и в предыдущие разы, за рулем движущегося автомобиля.

«Суарес и Кавани, а также их водители, со сборной-то Россиюшки, сыграть не хотите ли? Ну что, уважаемая сборная, сегодня у нас важный матч, мы играеем с Уругваем. Что мы знаем об Уругвае? Ничего.

Поэтому играть нужно осторожно. Мяч нужно забивать в ворота противника, избегая желтых и красных карточек. Конечно же, нужно бегать и давать пас друг другу. И, пожалуйста, не опаздывайте. Хотя на самом деле матч не такой уж прям серьезный, мы уже вышли из группы. Но честь страны подводить нельзя, поэтому может опоздать только Акинфееву и максимум на 40 минут. Все, ребята, удачи!

Мы все за вас болеем. Россия, вперед!» — сказал артист.

Гарик Харламов записал напутствие сборной России перед матчем с Уругваем

Напомним, что предыдущий ролик перед матчем Россия-Египет резидент Comedy Club тоже записывал на ходу. Машину Гарик, судя по всему, вел одной рукой и, к тому же, забыл про ремень безопасности. В ролике Гарик дал совет нашим спортсменам сразу «вырубить» Мохаммеда Салаха (нападающий клуба «Ливерпуль» и сборной  Египта. — Прим. ред.), ведь остальные египетские игроки совсем не страшные — «они сами не знают, как их зовут».

Ну и самое главное, как сказал Гарик Харламов, чтобы футболисты сборной России не забыли, что «мяч надо забивать в ворота соперника».

Кстати, мы обратились к нашему астрологу Кате Кайлас за прогнозом на игру, и вот что сказали звезды: «Луна в день матча находится в знаке Стрельца — одном из самых спортивных знаков зодиака. А это значит, что игра будет горячей, азартной и динамичной. Луна также имеет позитивный аспект с Марсом — планетой, также уважающей спорт и физические состязания.

Матч будет точно не скучным, а наоборот, полным неожиданных захватывающих моментов». Добавим, что в 16:40 по московскому времени Первый канал начнет прямую трансляцию матча.

Гарик харламов записал напутствие сборной россии перед матчем с уругваем

Сборная России по футболу

Гарик Харламов дал напутствие футболистам перед матчем Россия-Уругвай

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: