Семен слепаков пообещал написать покаянную песню после победы российских футболистов в матче против сборной египта

Накануне чемпионата мира по футболу Семен Слепаков написал песню, в которой высмеял сборную России и предложил назначить их тренером Рамзана Кадырова. «Ведь всем очевидно, что грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов», — пояснил шоумен. Многие осудили Семена за столь резкую критику в адрес российских футболистов. Артисту даже пришлось оправдываться и пояснять, что он не является хейтером нашей команды и всегда искренне болеет за российских игроков.

Уже в первом матче чемпионата сборная России показала великолепную игру, разгромив сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. Игра со сборной Египта также завершилась победой нашей команды. Выиграв со счетом 3:1, российские футболисты практически вышли в плей-офф ЧМ-2018 впервые за 32 года.

Семен слепаков пообещал написать покаянную песню после победы российских футболистов в матче против сборной египта

Марван Мохсен и Денис Черышев в матче Россия-Египет

Семен Слепаков вместе с Кириллом Дементьевым и Константином Анисимовым стали гостями шоу «Вечерний Ургант» и в прямом эфире обсуждали матч Россия-Египет. «Если бы я имел машину времени и мог бы переместиться в будущее — этой песни никогда бы не было», — сказал Слепаков после того, как сборная России забила свой третий гол. Впечатление от игры наших футболистов не испортилось даже после того, как Мохаммед Салах успешно реализовал пенальти. «Я считаю, это правильно. Салах должен был забить, но идеально, когда он забивает, когда счет 3:0», — не расстроился юморист.

Константин Анисимов, Семен Слепаков, Иван Ургант, Дмитрий Хрусталев и Кирилл Дементьев смотрят матч Россия-Египет

«Вот сколько мы искали позитив и вот, наконец, он есть. Уже 8 голов забито, счет 3:1 и можно практически поздравлять нашу сборную с выходом в 1/8 финала. Да, может быть апокалиптический сценарий: мы проиграем Уругваю со счетом 0:66 или 0:67», — описал расклад Дементьев. «Не называй дьявольские цифры, ты не на том канале», — оборвал его Иван Ургант.

«Я больше всех верил в победу российской сборной. Шансы у нас стопроцентные выйти в 1/8. Это факты.

Ребята очень круто выступают», — похвалил нашу сборную Слепаков. Он пообещал написать новую, как только команда выйдет в 1/4 финала. Ургант предложил назвать ее «Покаянная». «Поздравляем сборную России с днем рождения.

На наших глазах родилась крутая команда», — поздравил футболистов Слепаков после окончания матча.

Семен Слепаков пообещал написать покаянную песню после победы российских футболистов в матче против

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: