17-Летнюю лесю кафельникову раскритиковали за сексуальный образ

17-Летнюю лесю кафельникову раскритиковали за сексуальный образ

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся каждый день выслушивает от подписчиков упреки в том, что она через чур дистрофичная. Не обращая внимания на критику, Леся сидитна твёрдой диете и худеть. Начинающая модель деятельно ведет Instagram, в котором делится моментами собственной жизни, и результатами диет.

В этом случае Леся поразила подписчиков не только худобой, но и сексуальным образом. Красотка опубликовала снимки в тёмном облегающем купальнике со шнуровкой. Костюм выделил стройную фигуру Кафельниковой, но поклонники этого не оценили.

В этом случае пользователям не понравилась не только излишняя худоба модели, но и нарочитая сексуальность.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«Ой-ой-ой Реально Скорбь. Мне думается, что актуальному синдикату пора принимать какие-то более конкретные законы об количествах моделей», «Тебе необходимо кушать больше! Это уже анорексия.

Никакие заработанные этим деньги позже тебе не пригодятся, в случае если лишь на лечение!», «Сексуальный образ», «Алесь, у тебя явная анорексия, ты можешь на данный момент сказать, что ешь все, но по тебе видно, что ты страдаешь заболеванием, в этот самый момент обижаться не нужно, больные неизменно ее отрицают», «Кошмар какой», «Для чего?», «Тебе 17!», — писали подписчики (пунктуация и Орфография тут и потом авторские. — Прим.ред.).

Напомним, в последнии месяцы Леся очень сильно похудела, что и позвало споры в Сети. По словам блогеров, женщина стала некрасивой и утратила женственность. Начинающая модель время от времени отвечает на критику блогеров.

«Девчонки, вы правы! Мужики на кости не кидаются! Но, я обещаю, что не так долго осталось ждать, лет через 30, я как и вы буду сидеть на диване, наблюдать давай поженимся и кушать шоколадные батончики, обсуждая, индекс массы тела и кто жируха, а кто нет! До тех пор пока что ваше время ещё не прошло!

Дерзайте! Не так долго осталось ждать к вам присоединюсь», — написала Леся в собственном Instagram.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: