Ведущая 5-го сезона шоу «голос. дети» агата муцениеце призналась, почему набрала лишний вес

Соведущей Дмитрия Нагиева в пятом сезоне «Голоса. Дети», как известно, стала актриса Агата Муцениеце. Для жены Павла Прилучного это первый опыт работы телеведущей.

И судя по первому выпуску, обаятельная и позитивная Агата успешно справляется со своей задачей, поддерживая юных участников проекта перед выходом на сцену. Однако многие телезрители после появления Муцениеце в эфире Первого канала обратили внимание, что звезда прилично набрала в весе. Выяснилось, что набрала лишние килограммы актриса вовсе не потому, что слишком увлекалась салатами в новогодние праздники.

Агата прибавила в весе осознанно – ради новой роли.

Ведущая 5-го сезона шоу «голос. дети» агата муцениеце призналась, почему набрала лишний вес

Ведущая «Голос. Дети», 5 сезон, Агата Муцениеце призналась, почему набрала лишний вес

О том, что стало причиной ее прибавки в весе, актриса рассказала в своем влоге, который ведет на YouTube-канале: «Я поправилась на пять килограммов ради роли. А меня не взяли! Вот так бывает в кино… Но я не расстраиваюсь.

Зато я ела все, что хотела, и была счастлива! Теперь на диете».

Прилучные Будни — Новый Уровень

Напомним, предшественницами Муцениеце на посту соведущей Нагиева в «Голосе. Дети» были модель Наталья Водянова, певица Анастасия Чеважевская, актриса Валерия Ланская, телеведущая Светлана Зейналова. В интервью «Вокруг ТВ» Агата рассказала, что предложение от Первого канала ей поступило после того, как она приняла участие в одном из выпусков шоу «Короли фанеры», ведет которое ее супруг.

Со слов Агаты, всем понравилось, как она импровизирует, и в итоге ей предложили попробоваться на роль соведущей в «Голосе».

Кстати, в интервью Агата Муцениеце призналась, что сначала мандражировала  перед Нагиевым: «Я его изначально побаивалась, но он подошел и поддержал: «Попробуй не так сильно стараться нравиться людям. Я вижу, что ты очень стараешься, и ты молодец».

Интервью с соведущей. Агата Муцениеце. За кадром — Голос.Дети, сезон 5

Кстати, в этом году зрители НТВ смогут оценить Муцениеце в образе певицы. Правда, Агата не намерена штурмовать музыкальный олимп: дело в том, что актриса сыграла эксцентричную поп-звезду Вилену в новом сериале «Живой», съемки которого были завершены в январе. Как призналась Муцениеце, эта работа стала для нее настоящим испытанием, ведь сама Агата вообще не умеет петь, зато обожает, когда поют другие. «Слава Богу, петь мне много не приходилось: была одна песня – мы снимали выступление.

Если честно, на первых же дублях я поняла, что чувствую себя немного зажатой возле микрофона, изображая, что пою…» – рассказала Агата Муцениеце, как справлялась с ролью певицы в «Живом».

Агата Муцениеце в роли эксцентричной певицы Вилены в сериале «Живой»

13 медведей, марихуана и 38 дублей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: