Гребенщиков призвал спасать макаревича, пока у того не забрали все орден

Гребенщиков призвал спасать макаревича, пока у того не забрали все орден

За последние месяцы в российско-украинском шоу-бизнесе происходит негласная война, причём любая воюющая сторона права по-своему. Но результаты аналогичных войн приводят к достаточно грустным последствиям: поклонники знаменитостей, за собственными кумирами также начинают разбиваться на противоположные лагеря.

Известный БГ продолжительно молчал, предпочитая мудро не вмешиваться в политические «разборки» сотрудников. Но, и его терпение не выдержало. Пару дней назад Гребенщиков дал интервью Русской работе ВВС, где подчернул, что всё, что он желает сообщить, он говорит в собственных песнях, но, время от времени приходится выразить собственную позицию: «Все, что я желаю сообщить, я говорю в песнях, но в то время, когда люди применяют мои слова в собственных заинтересованностях, простите, я ничего не могу сделать, я обязан обезопасисть собственные слова.

Исходя из этого приходится время от времени выражаться».

То, что на данный момент происходит в сети в отношении Андрея Макаревича, БГ не поддерживает, и уверен в том, что за сотрудника нужно вступиться: «Рок-н-рольщики — это люди, каковые стремились жить нормально, по-человечески, не нагибаясь. Многие люди желают жить нагнувшись. Но многие не желают так жить. И вряд ли в Российской Федерации окажется на долгое время нагнуть народ.

Макаревича выручать нужно, в противном случае у него все ордена заберут. Некомфортно…».

Вывод легендарного музыканта в России и отношении Украины нейтрально – артист не уверен в том, что между двумя государствами по большому счету смогут быть неприятности, неприятности у «сумасшедших», каковые имеется и в одной и второй стране: «Я уверен, что в то время, когда вопросы решаются в соответствии с этим правом, то непременно все будет не запрещаеться. Я не вижу никаких неприятностей между Украиной и Россией — этого не было и быть неимеетвозможности. Существуют сумасшедшие с обеих сторон, которым необходимо показать себя за счет вторых.

Эта пена постоянно существует. на данный момент она выплыла на поверхность. Я надеюсь, что она так же скоро уйдет, как она и показалась».

 

Десять негритят 1-2 серии (1987) фильм

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: