Джигурда и анисина станут владельцами внушительного имущества

Джигурда и анисина станут владельцами внушительного имущества

При признания последнего ответа суда законным, паре достанутся квартиры и большие банковские квитанции Браташ

«Я ожидаю извинений от СМИ и ТВ, поверившим куроново-романовской лжи! Я милосердный — мне не требуется войнЫ!! Миру — МИР!!! Во имя духовной шпаны!!!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — так Никита Джигурда отметил собственную победу в деле о наследстве Людмилы Браташ в собственном микроблоге. Юрист артиста и его экс-супруги Марины Анисиной Андрей Князев подтвердил эти сведенья СМИ. Он объявил, что во встречном иске сестры покойной бизнесвумен о признании завещания недействительным судом было отказано.

При признания этого решения законным, скандально известной паре достанутся три квартиры в столице — на Кутузовском проспекте, на Рублевском шоссе и в Строгине, кроме этого им отойдет квартира во Франции на Елисейских Полях и большие квитанции в банках. Не исключается кроме этого и возможность того, что сестра Браташ Светлана Романова будет обжаловать это решение.

Шоумен много раз намекал, что Романовой может угрожать статья за ложь и клевету в адрес его семьи. Отметим, что Кунцевский суд вынес ответ в пользу Джигурды и Анисиной в эту пятницу. Джигурда кроме этого сообщил прессе, что сейчас они с женой обязаны выполнить волю Браташ — открыть в Греции духовный центр имени отца Людмилы — Джонатана.

Любопытно, что этим же именем артист желал назвать собственного младшего ребенка, которому, увы, не суждено было показаться на свет.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: