Дмитрия тарасова обвиняют в нападении на женщину

Дмитрия тарасова обвиняют в нападении на женщину

Узнаваемый футболист в собственном микроблоге заявил по поводу произошедшего инцидента

День назад поздним вечером Ольга Бузова с подругой улетела в Испанию — зализывать раны по окончании расставания с мужем. А Дмитрий Тарасов решил встретиться с приятелями. Действительно, вечеринка обернулась очередным крупным скандалом. Футболиста и его четверых друзей обвинили в том, что он устроил ДТП на парковке около кафе, расположенном в центре столицы, по окончании чего напал на девушку-водителя.

Об этом поведала в соцсетях сама пострадавшая по имени Надежда. По словам девушки, она на данный момент ищет хорошего юриста, поскольку не желает оставлять Дмитрия безнаказанным. Кроме того, что он врезался в ее машину, так еще и оскорблял, пробовал скрыться, а позже отобрал телефон и удалил запись, которую сделала Надежда в качестве доказательства его хамского поведения.

Кроме этого Надежда говорит, что сопровождавшие Тарасова приятели начали уговаривать девушку не приводить к полиции и войти в положение спортсмена, поскольку он очень сильно нервничает из-за развода. Надежда попросила извиниться, но, получив отказ, вызвала инспекторов и написала заявление.

Все это время Тарасов предпочитал не комментировать ДТП, считая его малым. Но вставшая в прессе шумиха заставила игрока «Локомотива» прервать молчание. Дмитрий сообщил журналистам, что вся обстановка смотрелась с точностью до напротив: это дама врезалась в его машину и вела себя вызывающе.

Кроме этого в микроблоге Тарасов написал собственный вывод по поводу ДТП и опубликовал видео со собственного видеорегистратора: «Слово не воробей, вылетит — не поймаешь». Люди, иногда, идут на весьма непорядочные поступки для минутки пиара. Это их дело, делать выводы не планирую, но лишь в одном случае — в случае если это не касается оскорбления и покоя личности вторых людей.

Больше всего ненавижу неправда. На данном видео — героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине. Лишний раз подтверждает тот факт, что не всегда необходимо верить тому, что пишут. Всем хорошего дня. Оставайтесь людьми в любой ситуации (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

«Слово не воробей, вылетит — не поймаешь». Люди, иногда, идут на весьма непорядочные поступки для минутки пиара. Это их дело, делать выводы не планирую, но лишь в одном случае — в случае если это не касается оскорбления и покоя личности вторых людей. Больше всего ненавижу неправда. На данном видео — героиня инцидента, которая не подозревала о наличии видеорегистратора в машине.

Лишний раз подтверждает тот факт, что не всегда необходимо верить тому, что пишут. Всем хорошего дня. Оставайтесь людьми в любой ситуацииа

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Ноя 10 2016 в 12:30 PST

Дмитрия Тарасова обвинили в нападении на даму из за ДТП

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: