Юля ковальчук выставила еву польну в дурном свете

Поклонники осудили певицу за пренебрежительное отношение к сотруднику

Новый скандал разгорается в сети. На защиту певицы Евы Польны поднялись ее поклонники. А предлогом для осуждений со стороны фанатов стал пост, что выложила певица Юля Ковальчук. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена рядом с Польной. Артистки, Наверное, встретились на каком-то мероприятии и были похоже одеты: Ковальчук — в маленьком тёмном платье, а Ева — в долгом. Оба костюма обтягивают фигуру, и у обоих — молния на пояснице на всей протяженности платья.

Певицы стоят спиной к камере, что разрешает рассмотреть кроме этого все преимущества исполнительниц.

«Девочки совершенно верно знают, как должно сниматься платье. Любительницы тёмного с Евой Польной» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала снимок артистка.

Все бы ничего, снимок взял массу «лайков». Но в ответ на, казалось бы, невинную фотографию, на юлю и Еву обрушилась масса негатива. Подписчики стали описывать Польну оскорбительными словами, сказать, что она «жирная» и т. п. «У Юли попец очевидно лучше чем у Евы», «Думала это программа новая про похудение» — писали поклонники.

Наряду с этим многие отнеслись очень плохо не ко наружности Евы, а к поступку Юли. Поклонники посчитали, что она сделала это намерено, дабы выделить собственный превосходство.

Юля ковальчук выставила еву польну в дурном свете

Фанаты уверены в том, что Ковальчук выставила сотрудника в неприглядном видеФото:

«Некорректное фото, воспринимается большинством как сравнение», «Так устроены многие особи женского пола. Так как как приятно сыграть на сравнении Заблаговременно осознавая, что последует за данной фотографией Все познается в сравнении, а ведь это так приятно в то время, когда в адрес Евы польется столько негатива Выставить себя в сравнении с Евой, это так „прикольно“. Быть может лучше было вместо Польны поставить Бар Рафаэли либо Жизель БУндхен.

Не пробовали?», «Юля плохо так подругу подставлять не в ее пользу», — высказали собственный вывод поклонники.

Начитавшись комментариев, Ковальчук не имела возможности не ответить. Она сказала, что все эти высказывания привели ее в шок. «Почитала ваши комментарии и ужаснулась», — писала Ковальчук. И кроме этого сказала, что данный снимок был выложен по обоюдному согласию.

«Девочки) Ева в далеком прошлом самодостаточная и уверенная в себе дама, и в случае если фото сделано, значит нам обоим этого захотелось. Не ищите обстоятельств придраться!» — прокомментировала экс-солистка «Блестящих».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: