Table talk по вопросам детских языковых лагерей

Table talk по вопросам детских языковых лагерей

Специалисты организации STAR Academy рассказали гостям вечера о лучших школах этих стран и о преимуществах детских спортивных, творческих и языковых лагерей.

На мероприятие пришли Дарья Михалкова, Маргарита Митрофанова, Аврора, Ирина Слуцкая, Анастасия Задорина и другие героини столичной светской хроники. Собравшееся количество гостей еще раз подтвердило, что тема организации детского летнего отдыха в преддверии лета – одна из самых актуальных и обсуждаемых среди молодых родителей.Ведь многие хотят, чтобы отдых был не только веселым и запоминающимся, но и продуктивным.Именно поэтому, самой обсуждаемое темой стали британские летние лингвистические лагеря для детей и подростков, где в ненавязчивой форме, ребёнок погружается вязыковую среду, заводит дружбу со сверстниками из других стран, общается со своими на английском языке и знакомится с культурой Великобритании.

Встреча прошла в очень камерной и дружественной обстановке. На мероприятии у пришедших родителей была возможность пообщаться со специалистами, задать вопросы специалистам, которые помогают сделать правильный выбор среди множества вариантов лагерей. Дети тоже оказались вовлечены в выбор лагеря: девочки проявляли интерес к таким дополнительным занятиям как театр, рисование, катание на лошадях, а мальчишки изъявили желание совмещать уроки английского с игрой в футбол.

Ardingly College, summer camp, лагерь | летняя школа в Англии | Великобритании

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: