Юля волкова улетела отдыхать с загадочным незнакомцем

В Сети показались снимки обнаженного торса бойфренда певицы

Экс-солистка T. a. t. u. Юля Волкова в прошедшем сезоне сделала сенсационное признание. Она поведала, что заболела важным недугом. У нее был рак щитовидной железы. Тогда артистка решила сделать операцию по удалению опухоли в одной из онкологических клиник Германии. Все прошло удачно, за исключением того, что на протяжении операции доктора повредили певице голосовой нерв.

У нее изменился голос, сначала Юля по большому счету не имела возможности сказать. После этого она обратилась к доктору из Сеула, что делал операции людям, поменявшим пол. Он-то ей и вернул обращение. Но, кроме того на данный момент голос уже не таковой звонкий, как раньше. Однако, Волкова излечилась от недуга, и сейчас может нормально наслаждаться судьбой.

Что она совершает.

Юля волкова улетела отдыхать с загадочным незнакомцем

Певица наслаждается судьбой по окончании ужасного недугаФото:

В Сети показались снимки с отдыха певицы. Она улетела на юг совместно со собственными детьми, и мамой. Но, как выяснилось, это были не все, кто сопровождает артистку в поездке. Волкова общается с малоизвестным молодым человеком, лицо и чьё имя скрывает. Певица уже сделала селфи с незнакомцем.

По фотографии возможно только осознать, что данный мужчина здоров, молод и владеет красивой кубиками и фигурой на животе. Фотографию артистка снабдила хештегом #следуйзамной.

Юля отдыхает в компании загадочного незнакомцаФото:

Поклонники нужно будет поздравлять Волкову с тем, что у нее все прекрасно в личной судьбе. Ну, и само собой разумеется, спросили, кто же данный загадочный незнакомец.

«Думается, мы чего-то не знаем?)», Юля)) хто это!!)) «Счастья Вам и любви!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написали поклонники.

Сама певица на данный момент настроена не только на романтику, но и философские размышления, которыми поделилась сейчас в собственном микроблоге.

«Время от времени не хочется ничего сказать, кому то что-то обосновывать, пробовать достучаться все равно для кого-то ты будешь самой лучшей, а кто-то всю жизнь будет тебя ненавидеть и пробовать любой раз сделать тебе больно» — написала звезда. Поклонники надеются, что для ее нового избранника Юля станет самой лучшей.

VLOG: УЛЕТЕЛА ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ //САМЫЕ УЖАСНЫЕ ГОРКИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: