Ковальчук обнажилась перед камерами

Поклонники восхитились совершенной фигурой певицы

Юлия Ковальчук на данный момент заканчивает работу над новым видеоклипом «Стать чужими». Он очевидно будет о любви, если судить по фотографиям, каковые звезда опубликовала. Певица выложила в микроблоге пара снимков со съемочной площадки, каковые прославилисьсреди ее поклонников.

Кроме того, что на них супруга Алексея Чумакова выглядит весьма сексуально, так еще она показала совершенную фигуру.

Действительно, фанаты, как неизменно, разделились на два лагеря. Одни восхищались телом звезды: «Молодец! Юлечка! Пускай питают зависть к!

Красотка! фигура супер. Спорти. Весьма соблазнительная фигура здоровой прекрасной девушки. Лишь позавидовать возможно труду и упорству, ну и попенять на себя ленивых) Юлечка, вы легко совершенная. Фигура отпад!!! Мечта» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Ковальчук обнажилась перед камерами

Певица поразила поклонников собственной фигуройФото:

Другие возмущались, что Ковальчук обнажилась по большому счету и, например, для кипа. «Кто то мне растолкует, для чего снимать видеоклип в трусах? Может голосом не доберает, так труселями берет. Все в видеоклипах снимаются в трусах Продемонстрировать чтоль больше нечего? Фигурка отменная, попа — лялечка, но действительно, так хочется прекрасно одетую даму видеть, а не попатряс. Может объясните логику? Юля, остановись, ты для чего так оголяешься?

Портишь о себе вывод Эх, Юля Брать публику уже Нечем, тело пошло на продажу», — посыпались упреки в адрес артистки.Фанаты артистки осудили ее за то, что она завлекает внимание не голосом, а оголенными частями телаФото:

В действительности певица критики не опасается и показывает фолловерам фотографии без обработки. «Я так устаю от того, что, делиться чувствами и своими эмоциями, как следует погружаться в собственную работу у нас в профессии не достаточно мне 33 года и я в далеком прошлом доказала самой себе и всем, что простой девчонке из маленького города возможно добиться всего о чем грезишь и да, я не коньюктурный артист. я не могу подлизываться и фальшивить в собственных оценках и у меня не довольно много друзей но я живу в гармонии с собой и с теми, кто по-настоящему меня ощущает и осознаёт Благодарю всем, кто рядом (это фото без ретушей и фотошопа, мне совсем не страшно и на фото быть настоящей)» — написала недавно Ковальчук.Ковальчук не опасается публиковать необработанные фотографии Фото:

Но и она может поставить на место очень злобных покровителей. «В ответ на многие комментарии о том, что я ветхая, ужасная, „ничего особого“ и мне категорически безотлагательно необходимо рожать-отвечаю всем, кто это пишет: Будьте радостны в собственном мирке, не имеющим таких красивых советчиков по судьбе как Вы».

Бузова обнажилась перед камерой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: