Марина мексика задумалась о возвращении на «дом-2»

Бывшая участница «Дома-2» Марина Мексика задумалась о своем возвращении на реалити-шоу.

Марина Мексика была участницей «Дома-2» на Сейшельских островах, а после стала ведущей проектных новости. Но, пробыла в этой роли совсем не долго, а сейчас вообще перестала появляться на экранах телевизоров.

Марина мексика задумалась о возвращении на «дом-2»

После своего ухода с реалити-шоу Марина вплотную занялась своим преображением. Девушка сделала повторную ринопластику, которая так же, как и предыдущая оказалась не удачной и испортила внешность девушки. Также Мексика часто меняет цвет и длину своих волос и является любительницей различных косметических процедур.

Зрителям известно, что за пределами реалити-шоу Марина так и не смогла построить отношения и найти достойного мужчину. На данный момент пользователи Сети знают, что бывшая участница «Дома-2» закончила совершенствовать свою внешность и полностью готова найти свою любовь. Сейчас девушка рассматривает предложение, которое ей сделали организаторы реалити-шоу о возвращении на проект.

Зрители уверены, что если Марина вернется на «Дом-2» за ней будет интересно наблюдать и она поднимет рейтинги проекта. Преданные поклонники Мексики уверены, что если она вернется в периметр то обязательно найдет любовь.

дом 2 — Мексика

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: