Мартина навратилова вступает в брак с «мисс ссср»

Мартина навратилова вступает в брак с «мисс ссср»

Известная теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение в прямом эфире.

Известная теннисистка Мартина Навратилова решила вступить в брак. Избранницей спортсменки стала «Мисс СССР»-1990 Юлия Лемигова. 57-летняя Навратилова и 42-летняя Лемигова совместно уже пара лет.

Русская подруга поддерживала легенду спорта в 2010 году, в то время, когда у Навратиловой был обнаружен рак молочной железы, и она лечилась.

Предложение Лемиговой Навратилова сделала прямо на протяжении чемпионатаСША по большому теннису. Как информирует издание People, давая комментарии по окончании серии мужских матчей, Мартина внезапно заявила, что сейчас вопросы будет задавать она. Затем она повернулась к находившейся рядом Юлии, поднялась на одно колено и протянула ей кольцо.

Юлия Лемигова во второй половине 80-х годов виделась с режиссером Александром Стефановичем, бывшим мужем Аллы Пугачевой. Взяв в первой половине 90-ых годов XX века титул «Мисс СССР», она отправилась за границу. И в первой половине 90-ых годов двадцатого века в Лас-Вегасе стала второй вице-мисс на конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Затем Юлия поселилась в Париже, где начала отношения с втором Николя Саркози, французским банкиром Эдуардом Стерном. Для Юлии Стерн бросил жену , у них появился сын. Но в пятимесячном возрасте кроха погиб при невыясненных событиях. Через пара лет Стерн был убит, и Юлия попала под подозрение, и была заключена в тюрьму.

После этого поступила информация, что в убийстве виновна новая любовница Стерна, и Лемигова была высвобождена.

Мартина Навратилова сыграла свадьбу с бывшей \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: