Виктория боня — о расставании с алексом смерфитом

Виктория боня — о расставании с алексом смерфитом

Звезда разместила в микроблоге обращение к поклонницам

Подписчики Виктории Бони уже пара дней волнуются: дело в том, что супруг телеведущей Алекс Смерфит неожиданно удалил собственный аккаунт в Instagram. Да и в микроблоге Вики фактически прекратили оказаться неспециализированные фото с супругом. Из этого очень странные подписчики Бони сделали вывод, что в паре не все гладко. Некое время телеведущая хранила молчание, но сейчас решила расставить все точки над I.

Виктория опубликовала совместное фото со Смерфитом, а в подписи обратилась к своим поклонницам: «Курочки! Тот факт, что мой супруг удалился из инстаграм, вовсе не свидетельствует, что он удалился из моей жизни также. Фото для вас.

Но желаю напомнить, что мы предпочитаем держать отечественное счастье в тишине. Подальше от ваших глаз» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гласит подпись к снимку.

«Благодарю, что кудахчите за нас», — заключила Виктория.

В первый раз о разрыве 37-летней Виктории Бони и 31-летнего Алекса Смерфита заговорили два дня назад, в то время, когда телеведущая решила разместить в микроблоге видео называющиеся «Один сутки из моей жизни». Действительно, в ролике гражданский муж звезды увиден не был, исходя из этого самым популярным комментарием к этому посту стал вопрос: «А где супруг?» В ответ Боня написала: «Алекс дома либо трудится. Из-за чего вы вычисляете, что вы должны его тут видеть?

Моя личная жизнь, это МОЯ ЛИЧНАЯ жизнь, а не шоу на показ». Но подписчики Виктории все равно продолжили обсуждать вероятные неприятности в отношениях пары.

Один сутки из моей жизни Полное видео смотрите на моем канале #YouTube Активная ссылка у меня волог #victoriasblog #victoriabonya

Видео опубликовано Виктория Боня (@victoriabonya) Дек 4 2016 в 12:02 PST

Виктория Боня бросила мужамиллионера Алекса Смерфита

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: