Юля ковальчук пытается забыть предательство

Певица желает покинуть все нехорошее в уходящем году

Считается, что перед Новым годом, как и перед днем рождения, необходимо подводить итоги, отдавать долги, принести свои извинения у тех, кого обидел, пробовать забыть обиду тех, кто обидел тебя — в общем подготовится к новому этапу в жизни. Вот и Юля Ковальчук решила начать жить с чистого страницы и постаралась забить все предательства и обиды, о чем поведала своим поклонникам.

«Сейчас какой-то очень важный сутки!!! Мне подруга написала, что именуется он Сутки силы, и как раз сейчас происходит перезагрузка игры-судьбы с новыми настройками необходимо отпустить людей, вещи, события, установки, каковые не желаете брать в Новый год, покинуть с признательностью как пройденный опыт в этом ни разу не слышала, что Ночь и этот День, хранят в себе Таинство Мироздания но сделала вывод, что может это легко с психотерапевтической точки зрения крайне полезно: забрать и за одни сутки забыть о каких-то обидах, нереализованные планах и предательствах)) я старалась целый сутки выбрасывать из головы всё ненужное и обидное, честно) а вы что думаете?)) Благодарю» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась собственными мыслями телеведущая.

Юля ковальчук пытается забыть предательство

Телеведущая со своим супругом Алексеем Чумаковым

Подписчики поведали Ковальчук, что раньше не слышали о Дне силы, но это им не помешало думать о наступающем 2017 годе, замыслах на будущее и новых идеях. Так же читатели подчернули, что беседы Юли о обидах и предательствах не относятся к ее мужу Алексею Чумакову, по причине того, что они видят, как радостны жены в браке.

Илья Резник пробует забыть предательство собственной матери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: