Наталия власова отметила новый год под лестницей

Создатель хита «Я у твоих ног» в праздничные дни запряжет тройку лошадей

Певица Наталия Власова перед католическим Рождеством улетела с друзьями и семьёй в Данию, где планирует пробыть практически до Нового года.

«Мы посетили достопримечательности, в особенности всё то, что связано с Андерсеном и с Гамлетом. С Андерсеном Пелагея в далеком прошлом и близко знакома, а вот с Шекспиром сложнее. Я дала ей спецзадание перед поездкой взглянуть одноименную постановку, где датского принца играется очень способный Иннокентий Смоктуновский, дабы на месте нам было что обсудить с ней», — поведала певица WomanHit.ru.

Ну, а практически на следующий день компания возвратится в Москву, дабы подготовиться к празднованию Нового года. Потому, что саму новогоднюю ночь артистка совершит дома.

«Ко мне в большинстве случаев съезжаются друзья и наши родственники. К тому же у нас дружные и креативные соседи, исходя из этого все происходит неизменно радостно и весьма интересно. В отечественном поселке, в который входит 50 домов, имеется традиция совместного празднования Нового года 1−2 января, с Дедом Морозом, Снегурочкой, тройкой лошадей, аттракционами, играми, народными гуляниями. Сначала мы организовывали это сами, силами соседей, а позже подключились все остальные, включая управление поселка.

У нас царит по-настоящему торжественная воздух, исходя из этого приятели весьма обожают отмечать Новый год как раз в отечественном доме», — поведала исполнительница.

Наталия власова отметила новый год под лестницей

Наталия Власова с дочерью ПелагеейФото: материалы пресс-работ

И, само собой разумеется, под Новый год Власова не имела возможности не отыскать в памяти самую запоминающуюся историю, которая с ней случилась в торжественную ночь:

«музыканты и Артисты на Новый год, в большинстве случаев, трудятся. Был у меня случай, в то время, когда вместо сцены я встретила самый главный праздник года под лестницей. Я должна была выходить на сцену сразу после боя курантов, мы с музыкантами ожидали собственного выхода, в то время, когда хозяева того места, где мы трудились, пригласили нас за стол, дабы совместно проводить Ветхий год и встретить Новый.

Я не знаю, кому неожиданно пришла в голову эта мысль, но нас позвали, в то время, когда до полуночи оставались считанные 60 секунд. Я и мои музыканты — нас трое — подошли к столу и заметили лишь два свободных места. Как говорится, „тот неловкий момент“, в то время, когда не светло, как себя вести, кто обязан уйти, а кто — остаться. Все в замешательстве, поскольку дело было не только в стульях, за столом физически не было больше мест. Тут началась трансляция обращения президента.

Свет в зале приглушили, все внимание на экран, а нас начал разбирать хохот. Потолкавшись у стола, мы решили возвратиться за сцену. Возвращаемся в том направлении, а на то место, где мы должны ожидать собственного выхода, выкатили декорации другого артиста так, что нам подняться уже некуда. Было нужно спуститься вниз под лестницу, ведущую к сцене. От этого мы начали смеяться еще посильнее. Сели под данной лестницей, в руках бокалы с шампанским, ощущали себя превосходно, у меня беспокойство как рукой сняло.

На отечественный хохот стали собираться другие артисты, в следствии через пара мин. под лестницей собралось человек 10. В этот самый момент до нас донеслись звуки курантов, пробило полночь, наступил Новый год! С ухмылкой на лице мы вышли на сцену и подарили собственный настроение публике!»

Наталия Власова — И опять Новый год

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: