Юлия снигирь пришла без евгения цыганова на премьеру фильма «про любовь. только для взрослых», хотя оба сыграли там

Премьерный показ фильма «Про любовь. Только для взрослых» прошел в среду в московском кинотеатре «Октябрь». Светское мероприятие посетили многие создатели ленты и отечественные знаменитости: Анна Меликян, Резо Гигинеишвили, Владимир Яглыч, Алиса Хазанова, Виктория Исакова, Гоша Куценко, Юрий Колокольников, Алика Смехова и другие.

В числе гостей мероприятия была и 34-летняя звезда фильмов «Блокбастер» и «Отмороженные» Юлия Снигирь. Она позировала на фото без своей второй половинки – 38-летнего актера Евгения Цыганова. Стоит отметить, что знаменитости сыграли в фильме «Про любовь.

Только для взрослых» вместе, но им обоим достались эпизодические роли.

Напомним, что ради отношений с Юлией Снегирь в прошлом году Евгений Цыганов развелся со звездой мини-сериала «Куприн. Яма» Ириной Леоновой, оставив ее одну с семью детьми. В том же году актер впервые вышел в свет со Снигирь на открытии фестиваля документального кино Beat Film Festival 2016.

В марте актриса родила возлюбленному сына Федора. Юлия и Евгений не рассказывают журналистам подробности своей личной жизни. В прошлом году появлялась информация об их возможном венчании, но пока знаменитости живут в гражданском браке.

В мае 2017 года актер впервые опубликовал в своем микроблоге фото супруги: на черно-белом снимке актриса без косметики и в домашнем костюме. Светские мероприятия, кстати, Снигирь и Цыганов посещают довольно редко.

Отметим, что фильм «Про любовь. Только для взрослых», которая выйдет в прокат 1 сентября 2017 года, по своей структуре напоминает нашумевшие картины «Париж, я люблю тебя» и «Нью-Йорк, я люблю тебя». Как и зарубежные предшественники, картина состоит из нескольких коротких историй – новелл, снятых разными режиссерами.

В центре сюжета ленты истории любви абсолютно разных людей, которых соединила Москва. Их всех объединит лекция о светлом чувстве, прочитанная героем голливудской знаменитости – Джона Малковича. Фильм является сиквелом комедии «Про любовь» 2015 года.

Юлия снигирь пришла без евгения цыганова на премьеру фильма «про любовь. только для взрослых», хотя оба сыграли там

Юлия Снигирь в гордом одиночестве на премьере фильма «Про любовь. Только для взрослых»

Кадр из фильма «Блокбастер» с Евгением Цыгановым

#ВТЕМЕ: Юлия Снигирь и Евгений Цыганов больше не вместе?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: