На нтв выходит сериал «актриса», над которым тигран кеосаян работал вместе с бывшей и нынешней супругами

28 и 29 декабря НТВ покажет сериал «Актриса» от режиссера Тиграна Кеосаяна. Сценарий к восьмисерийному фильму написала гражданская жена постановщика Маргарита Симоньян. Любопытно, что одну из ролей в проекте исполнила экс-супруга Кеосаяна Алена Хмельницкая.

Также в детективе отметились такие звезды, как Катерина Шпица, Владимир Капустин, Юрий Стоянов и Владимир Меньшов.

В центре сюжета следователь из провинции Анатолий (Владимир Капустин). Главному герою предстоит раскрыть дело особой важности— убийство столичной актрисы Евгении Лужиной (Катерина Шпица). Соль в том, что этих двух персонажей связывает не только преступление. Евгения раньше была женой Анатолия, но в поисках лучшей жизни направилась в Москву, оставив мужа и сына Артема. По злой иронии судьбы в преступлении подозревают самого следователя: как никак, но личные мотивы никто не отменял.

Анатолию предстоит доказать, что руки в крови не у него. И конечно же, следователь должен разоблачить настоящего убийцу.

Тигран Кеосаян рассказал о работе над проектом «Актриса»: «Это история погружения в кошмар. И цены этого кошмара для людей, которые не хотят его видеть и того, что вообще происходит вокруг. Мы все люди привычки и у нас есть такие предохранители, которые не позволяют сойти с ума, но вместе с тем всё это позволяет привыкать к любому ужасу, к любым катастрофам.

Хорошо это или плохо — другой вопрос. Наверное, для жизни отдельно взятого человека, это хорошо и для его спокойствия. Ну, а для жизни, в принципе, в более широком смысле, наверное, не очень.

Вот об этом кино. Что надо быть внимательнее, чутче и видеть, что происходит вокруг».

Маргарита Симоньян также поделилась своими впечатлениями от проекта. «Это запутанный детектив, в котором раскрывается загадочное убийство молодой женщины, история о мрачных тайнах наших с виду тихих провинциальных городов, о слепой верности и беззаботной неверности, о том, как живут люди вокруг нас, не подозревая о том, что творится в домах и в душах своих соседей», — пояснила автор сценария.

Кстати, для Маргариты Симоньян «Актриса» — вторая совместная работа с гражданским супругом Тиграном Кеосаяном. Маргарита написала сценарий комедийного сериала «Море. Горы.

Керамзит» о том, как из-за сочинской олимпийской стройки расселяют поселок староверов. Главные роли в проекте 2014 года выхода исполнили Сергей Газаров, Юрий Стоянов, Сергей Никоненко, Ия Нинидзе и другие.

Напомним, что первой женой Тиграна Кеосаяна была актриса Алена Хмельницкая. Знаменитости поженились в 1993 году, и их брак продлился 21 год. У экс-супругов есть двое совместных детей: дочь Александра 1994 года рождения и Ксения, появившаяся на свет в 2010 году.

Маргарита Симоньян сблизилась с Тиграном Кеосаяном в 2012 году. Ради новых отношений Кеосаян ушел из семьи, а официальный развод с Хмельницкой состоялся в 2014 году. Маргарита и Тигран живут в незарегистрированном браке.

Тем не менее журналистка и медиаменеджер подарила своему возлюбленному двоих детей. В 2013 году на свет появилась дочь Марьяна, а годом позже — сын Баграт.

На нтв выходит сериал «актриса», над которым тигран кеосаян работал вместе с бывшей и нынешней супругами

Катерина Шпица в сериале «Актриса»

Юрий Стоянов, Тигран Кеосаян, Владимир Меньшов и Алена Хмельницкая на съемках сериала «Актриса»

Супруга Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян

Смотрите сериал «Актриса» в четверг, 28 декабря, и в пятницу, 29 декабря, в 19:40 на НТВ.

Читайте также: