Евгений цыганов и юлия снигирь пришли на премию «восток – запад. золотая арка», но не позировали вместе

В минувшую субботу в Москве состоялась торжественная церемония вручения международной кинопремии «Восток – Запад. Золотая арка». Триумфатором вечера стала драма Андрея Звягинцева «Нелюбовь», которая получила награды как лучший игровой фильм, а также взяла приз за режиссуру, а также операторскую работу и музыкальное сопровождение.

Первыми звездными гостями премии «Восток – Запад. Золотая арка» стали Константин Хабенский, Юрий Колокольников, Ингеборга Дапкунайте, Максим Лагашкин, Петр Ануров, Елена Гликман и многие другие. Посетили светское мероприятие актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь.

Пара вместе пришла на премию, но фотографам звезды предпочли позировать отдельно друг от друга.

Евгений цыганов и юлия снигирь пришли на премию «восток – запад.!--more-- золотая арка», но не позировали вместе

Юлия Снигирь на премии «Восток – Запад. Золотая арка»

Евгений Цыганов на премии «Восток – Запад. Золотая арка»

Напомним, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые появились как пара в 2016 году на открытии фестиваля документального кино Beat Film Festival. В марте того же года Снигирь родила возлюбленному сына Федора, который стал для актера восьмым наследником – ради нового романа Цыганов ушел от супруги Ирины Леоновой и семерых детей.

Несмотря на то, что актер продолжает общаться с наследниками, Леонова так и не решилась сказать детям, что их отец ушел из семьи. Свои отношения Цыганов и Снигирь также предпочитают не афишировать: они редко выходят в свет вместе. Тем не менее пара порадовала поклонников, вместе появившись в новогодней рекламе одного из банков.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые появились как пара на телеэкранах

Церемония вручения кинопремии «Восток — Запад. Золотая арка» проходит в этом году впервые. Награда присуждается за достижения и открытия в области киноискусства лучшим авторам фильмов, произведенных в странах Восточной Европы и Западной Азии.

В состав жюри вошло 24 киноведа и кинокритика, а председателем отборочной комиссии и арт-директором премии стал Андрей Плахов.

Юлия Снигирь с гостьей премии «Восток – Запад. Золотая арка»

Евгений Цыганов с гостями премии «Восток – Запад. Золотая арка»

Юлия Снигирь замерзла на красной дорожке — 7Дней.ру

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: