Галина волчек: «я верю только во взаимную любовь, поэтому живу одна»

Галина волчек: «я верю только во взаимную любовь, поэтому живу одна»

Правила судьбы дамы, которая больше 40 лет опровергает стереотип о том, что режиссер — это мужская профессия

Практически сорок пять лет Галина Волчек командует одним из лучших столичных театров — «Современником». Говорят, режиссер — мужская профессия, но она стопроцентно опровергает данный стереотип. Ей удалось выстоять и не пойти на компромиссы: в годы застоя — с властью, сейчас — с коммерциализацией театра.

Для этого необходимо владеть твердостью, мужским характером. Но наряду с этим и женской мудростью. Галина Борисовна остается дамой во всем: как она выглядит, как держится, и в том, что и как переживает.

1. О профессии

Я весьма опасалась и не желала главенствоватьрежиссером. Мне думается, что я наперед заметила все сложности, каковые в моей судьбы будут. Возможно, не подробно, но однако очень многое осознавала.

Театр, как и спорт — это в первую очередь свойство к командному существованию, пониманию того, что, даже если ты суперзвезда, но не возьмёшь верную подачу от партнера, вся твоя звездность уйдет в пыль.

Звездной заболеванием болеют все. Действительно, в различное время и в различной форме. Как-то я прочла превосходную фразу: «Звездная заболевание — это мания величия, лишь без госпитализации».

Она не хорошо лечится к тому же владеет немыслимой заразностью.

Не буду лукавить, я радостный человек. Я всю жизнь тружусь в одном театре. Не пробовала строить карьеру, ничего для этого не сделала, кроме того в партию не вступила — и меня вот так будущее вынесла.

Громадное счастье, что Всевышний отнять у меня самовлюблённости и высокой самооценки. Я не обожаю собственный изображение. Частично исходя из этого и прекратила в кино сниматься.

И весьма редко смотрюсь в зеркало, мне просто не нравится.

2. О себе

Пологаю, что максималистский темперамент дан мне от природы, я с ним появилась. Наряду с этим я весьма терпеливая. Возможно, лишь такие, как я, смогут терпеть до предела, а позже их не остановить.

Уверена, что не обижаются лишь равнодушные, гордые, влюбленные в себя люди. Я обижаюсь на несправедливость, предательство, злобу. Меня может выбить из равновесия каждая несправедливость.

Причем не только по отношению ко мне.

Я себе разрешила роскошь быть таковой, какой желаю. Но в случае если ощущаю, что не права, могу извиниться перед любым человеком. Корона с меня не упадет.

В обыденной жизни я многого не добилась. Помой-му я хороший организатор, но организовать собственную жизнь так, дабы все успеть, у меня не получилось.

на данный момент меня больше всего радуют мелкие дети. В случае если я обиженная, злая, то чтобы вывести меня из этого состояния, необходимо продемонстрировать мне ребенка.

Я ни при каких обстоятельствах не питала зависть к ни наружности, ни хорошей фигуре, которых у меня ни при каких обстоятельствах не было. Ни достатку, которого у меня также ни при каких обстоятельствах не было, ни ролям. Но с некоторых пор питаю зависть к здоровью, физическому состоянию.

3. О людях

Весьма не обожаю притворство, жеманность, неестественность в любом ее проявлении. У нас у всех имеется какие-то маски, но нельзя, дабы она приросла так, дабы ты забыл, кто ты имеется в действительности.

Мне увлекателен любой человек. Кроме того тот, что вызывает сходу какую-то неприязнь. Я желаю осознать: а из-за чего он таковой?

Время от времени для этого и десяти мин. хватает.

Я всю жизнь обожаю Чехова, по причине того, что для меня основное — человек и все, что с ним связано, то, о чем лучше всех, на мой взор, писал именно он. А, это в первую очередь отношения, каковые появляются между людьми и около них.

Любой новостной сюжет, кроме того по касательной имеющий отношение конкретно к человеку, к людской истории, судьбе, у меня может привести к комку в горле. Я постоянно вижу: придуманная это история либо действительно, которую мне продемонстрировали без посредников.

4. О любви и дружбе

Легче всего общаться с себе подобными. Но таких людей тяжело отыскать. В чем-нибудь они будут в обязательном порядке различаться.

Так что вопрос жизни и смерти компромисса, любви и терпимости.

У меня мало родных друзей. Это десятилетиями проверенные отношения. В глобальном смысле вы должны сходиться во взорах, позициях. Во вкусах — не всегда.

Но в случае если это по духу родные тебе люди, то вы в обязательном порядке отыщете точки соприкосновения.

Я могу быть признательной. В первую очередь за отношение, за верность, за дружбу. У меня были и имеется довольно много людей, в которых я полностью уверена, каковые преданы театру, соответственно, мне.

Я верю лишь во обоюдную любовь. Никакие компромиссы в этом вопросе для меня неосуществимы. Исходя из этого и живу одна. Никто не заявил, что это прекрасно.

Легко это факт моей биографии.

Галина Волчек. заблуждение и Любовь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: