Алла пугачева пригласила 31-летнего бизнесмена на танец во время своего выступления

Алла пугачева пригласила 31-летнего бизнесмена на танец во время своего выступления

Алла Пугачева минувшим вечером выступила на международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге. Концерт Примадонны в Северной столице стал первым за последние несколько лет. Правда, попасть туда можно было только по специальным пригласительным.

Одним из счастливчиков оказался 31-летний бизнесмен Алексей Безобразов. Кроме того, что мужчина насладился хитами Пугачевой, исполненными вживую, он еще и станцевал с ней на сцене.

«Даже не знаю, почему Алла Борисовна выбрала именно меня. Наверное, я активней всех подпевал и пританцовывал. Когда я встал, мои друзья закричали «Ура!» и стали еще громче хлопать.

На сцене я опустился на одно колено и поцеловал Пугачевой руку. Ну а потом пригласил на танец», — прокомментировал Безобразов.

Выступление Аллы Пугачевой в Санкт-Петербурге

На этом звездные минуты Алексея не закончились. После медленного танца под композицию «Пригласите даму танцевать», Примадонна протянула своему кавалеру микрофон и попросила спеть.

«Куда деваться. Я взял себя в руки, собрался и запел. В общем, по-моему, мы неплохо смотримся вместе! Кстати, однажды я был на концерте Мадонны. И она расписалась на моем плече. Сначала Мадонна, теперь Примадонна.

Видимо, это судьба!» — рассказал Алексей Безобразов.

Кстати, по сообщению журналистов, Алла Борисовна в конце перформанса анонсировала свой юбилейный концерт. Напомним, что в 2019 году Примадонне российской эстрады исполнится 70 лет.

«Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит — будут все сидеть и хлопать. Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Потому что я всю жизнь положила — на эти песни, на вас. Я сейчас живу по-другому.

Это такое счастье — я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми», — цитируют певицу «КП».

Выступление Аллы Пугачевой в Санкт-Петербурге

Алла ПУГАЧЕВА и Максим ГАЛКИН. ТАНЦЫ на Кипре!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: