Сати казанова выходит замуж за 55-летнего бизнесмена

Сати казанова выходит замуж за 55-летнего бизнесмена

Свадьба влюбленных обязана пройти в следующем году

СМИ опять приписывают экс-участнице группы «Фабрика» Сати Казановой скорое замужество. В Сети появились сведенья о том, что 33-летняя певица не так долго осталось ждать станет женой 55-летнего президента «Росводоканала» Александра Шенкмана. Якобы пара собираться сыграть свадьбу этим летом, но невеста решила перенести официальное оформление брака в будущем году: на данный момент Казанова увлечена новым благотворительным проектом, исходя из этого ей некогда на организацию торжества.

Напомним, что Казанова шепетильно скрывала собственного избранника. О том, что сердце певицы занято, стало известно практически семь дней назад, по окончании моноспектакля Михаила Барышникова «Письмо человеку» в Риге, на премьеру которого Сати и Александр пришли совместно — их неспециализированный снимок был размещён в официальном Instagram латвийского еженедельника «Открыто!».

Президент Латвии Раймондс Вейонис с супругой Иветой Вейоне, глава горадминистрации Риги #НилУшаков с супругой Иветой Страутиней-Ушаковой, сатирик #МихаилЗадорнов с супругой Еленой Бомбиной, предприниматель Александр Шенкман и певица #СатиКазанова по дороге на моноспектакль Письмо человеку с Михаилом Барышниковым.

Фото опубликовано издание Открыто! (@otkrito.lv) Авг 3 2016 в 9:08 PDT

До этого Казанова виделась с предпринимателем Артуром Шачневым, за которого также планировала замуж, но в августе 2014 года пара порвала помолвку. Тогда поговаривали, что инициатором разрыва стала сама певица, которая неоднократно заявляла, что не пытается замуж, а ищет «собственного» человека. «Из-за чего у нас в стране, в случае если дама в 32 года не замужем, это считается чуть ли не правонарушением? Это глупости.

Я, само собой разумеется, радуюсь за подруг и своих друзей, каковые пребывают в гармоничных отношениях и имеют радостные семьи. Но я замечаю и обратную сторону: столько моих подруг, сестер, братьев переженились за последние года два. Но их супружеской жизни хватило максимум на год, и они все разводятся.

Чем бегать туда-сюда, я лучше побуду одна. Замуж выйти — это вам не за хлебушком сходить», — сказала два года назад Казанова в интервью WomanHit.ru.

Правда о Казанове

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: