Юлия шилова: «хочется, чтобы музыканты завоевывали популярность только своим талантом»

Юлия шилова: «хочется, чтобы музыканты завоевывали популярность только своим талантом»

Обзор событий с 11 по 17 июня.

Героиня этой недели — писательница Юлия Шилова. Мы попросили ее прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…
— Сейчас внимание всего мира направлено на чемпионат Европы по футболу. Кажется, все напрочь забыли о политике и в новостях читают только спортивные блоки. Вокруг один футбол.

Наверное, это и правильно. Признаюсь, я тоже не нахожусь в стороне, хотя вообще никогда не была фанатом этого вида спорта. Но все-таки это важное состязание, и я с удовольствием болела за нашу команду. Жаль, что они вылетели с турнира.

В России…
— Последние несколько дней все только и трубят о скандале между Филиппом Киркоровым и Тимати после вручения Премии Муз-ТВ. Терпеть не могу конфликты, споры, дрязги. Не знаю, что там произошло на самом деле, но если это пиар, то очень некрасивый. У нас если исполнитель известный, то с его именем обязательно связаны какие-нибудь неприятные истории.

Очень хочется, чтобы музыканты завоевывали популярность только своим талантом.
В жизни…
— Я готовлюсь к экранизации одной из своих книг. А совсем скоро выходит мой третий автобиографический роман «Встань и живи, или Там, где все тормозят, я жму на газ». Это продолжение истории о том, как мне удалось снова встать на ноги после смерти мужа. Я заставила себя полюбить жизнь ради своей первой и на тот момент единственной дочери. Мы тогда еще жили во Владивостоке.

В новой книге я рассказываю о том, как покоряла Москву.

Шилова Юлия – Неверная, или Готовая вас полюбить #Аудиокнига

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: