Куда бы вы поступали?

Куда бы вы поступали?

1 сентября Михаил Куснирович, Гарик другие мужчины и Сукачев говорят, куда бы они отправились обучаться, в случае если время возможно было бы отмотать мало назад.

 ГАРИК СУКАЧЕВ (Певец)

Во ВГИК, на кинорежиссерский.

ГЕОРГИЙ МАЛКОВ (Кинопродюсер)

Вуз я бы точно не желал поменять, не смотря на то, что он сам уже в каком-то смысле поменялся: тогда это была Национальная академия управления, а на данный момент это Национальный университет управления. В том направлении бы я и поступил снова, но не на «управление постройкой», а на какую-нибудь другую специальность, если бы была такая возможность. Допустим, на факультет социологии. В том месте, я знаю, имеется отделение PR и массовых коммуникаций, что-то в этом роде.

Я осознаю, что это область весьма прикладных знаний, каковые мне приходилось осваивать в ходе всей собственной жизни. Но прежде они означали не так много, как сейчас, в то время, когда изменилась программа образования, в то время, когда стали принимать к сведенью все эти новые медиа, соцсети и т.д. Мне бы на данный момент сильно помогло, если бы в институте меня учили управлению не постройкой, а информацией.

АЛЕКСЕЙ НЕМОВ (Гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион)

Возможно, все, что связано с космосом. По причине того, что в юные годы была мечта — в космос полететь. Я и по сей день весьма обожаю летать.

Писатель и (АЛЕКС)

Я бы снова отправился обучаться на военного журналиста — это поразительно весьма интересно! Обучение проходит практически в поле, не так, как на простом журфаке. У меня уже имеется такое образование: я окончил Львовское высшее военно-политическое училище, но по профессии не трудился.

на данный момент, если бы был выбор, я с наслаждением пережил бы данный опыт еще раз.

МИХАИЛ КУСНИРОВИЧ (Предприниматель)

Я бы отправился в бизнес-школу «Сколково». Ну а куда же еще? Cам строил — сам ходи. Но тогда ее не было. А сейчас имеется. Вот и хожу в том направлении преподавать. Лучше бы ходил обучаться.

Основное — не куда, а для чего.

АЛЕКСАНДР ЦИМАЙЛО (Архитектор)

Я бы ничего не поменял и поступал бы на архитектора — это дело моей жизни, я его весьма обожаю и ни на что не променяю. Действительно, в то время, когда я был абитуриентом и выбирал вуз, поступить в МАРХИ означало пойти на риск: я не был уверен, что мне понадобится это образование. Но все сложилось идеально — учеба отправилась впрок.

А ЧТО БЫ ВЫ Произвели в ЭТИХ Обстановках? ВИДЕО ТЕСТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: