Дети максима виторгана от первого брака озвучили персонажей мультфильма «суперсемейка-2»

В преддверии скорой российской премьеры анимационного фильма «Суперсемейка-2» появляются все новые подробности о производстве долгожданного сиквела о наделенных сверхспособностями героях. Сегодня стал известен состав актеров, дублировавших ключевых персонажей франшизы на русский язык. Среди них оказались и дебютанты – дети Максима Виторгана от первого брака Полина и Даниил.

«Я пришла на пробы дубляжа первый раз в жизни, поэтому для меня это абсолютный дебют! Сначала мне было сложно, потому что я не понимала, как строится процесс. В театре играешь по-одному, в кино по-другому, а тут совсем иначе – все только голосом.

Это сложно, но получаешь невероятное удовольствие от процесса, и мне всегда хотелось озвучивать анимационные фильма, поэтому я очень рада, что у меня появилась такая возможность!» – эмоционально делится впечатлениями от работы Полина.

Дети максима виторгана от первого брака озвучили персонажей мультфильма «суперсемейка-2»

Дети Максима Виторгана от первого брака озвучили персонажей анимационного фильма «Суперсемейка 2»

Героиня Полины – излишне прямолинейная и саркастичная девушка, которая никак не вписывается в современное общество. Ее суперсила заключается в умении становится невидимой и создании силовых полей. Фиалка никак не может дождаться того момента, когда сможет вместе со своими родными выступить на борьбу с преступностью.

«Я озвучиваю Фиалку, и мне очень понятна моя героиня. Она кажется вредной, хотя на самом деле она очень хорошая, ответственная, веселая, нежная, трепетная девочка. Просто она так защищается», – характеризует своего персонажа Полина.

Кадр из фильма «Суперсемейка-2»

Брат Полины Даниил озвучивает нового героя, появившегося в серии. Тони Райдинджер учится с Фиалкой в одном классе и не обладает сверхспособностями. «Я озвучиваю персонажа по имени Тони, который по сюжету попадает в очень неоднозначную историю, узнав о суперспособностях Фиалки, – рассказывает о персонаже Даниил, – Тони – скромный, хороший и воспитанный мальчик, он уважает других людей, доброжелательный. И мне показалось, что этими качествами мой герой и я очень похожи».

Отметим, что дети Максима Виторгана от брака с Викторией Верберг пошли по стопам родителей и выбрали актерскую стезю. Так, 21-летняя Полина активно снимается в кино и играет в театре. Не отстает от нее и 18-летний брат: недавно, например, Даниила можно было видеть на большом экране в фильме «О чем говорят мужчины: Продолжение».

Трейлер фильма «Суперсемейка-2»

Смотрите анимационный фильм «Суперсемейка-2» в кинотеатрах с 14 июня.

Дети Максима Виторгана от первого брака озвучили персонажей мультфильма «Суперсемейка 2»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: