Рамзан кадыров не стал обижаться на сатирическую песню семена слепакова

Семен Слепаков выложил в интернете сатирическую песню, в которой предложил назначить тренером нашей футбольной сборной  Рамзана Кадырова, «ведь всем очевидно, что грустный Черчесов конфетку не слепит из этих балбесов». Правда, согласно композиции, даже глава Чечни, несмотря на свой характер, «твердый, как пармезан», не сможет заставить наших футболистов выиграть. Послушать песню можно здесь.

За два дня ролик посмотрело более трех миллионов человек. И хоть большинству пользователей Рунета юмор Слепакова понравился, в самой Чечне к нему отнеслись неоднозначно. Так, например, министр национальной политики Чечни Джамбулат Умаров призвал Слепакова извиниться перед Рамзаном Кадыровым и сборной России по футболу.

«НЕ НЕРВНИЧАЙ, СЁМА, ТЫ ВЗВОЛНОВАН! ПРОСТО ДЫШИ ГЛУБЖЕ…)) То, что Рамзан Ахматович не раз и не два доказывал, что способен выполнять задачи, которые очень многим кажутся невыполнимыми, согласен, это сущая правда. Однако, в нашумевшем ролике Слепакова, который, видимо, показался смешным только ему и нескольким его слушателям, на самом деле, куча изъянов.

Во-первых, популярному актеру и автору разных «прикольных» скетчей и баек не мешало бы все таки выражаться более литературным языком, хотя бы в стихотворном самовыражении. Жанр, знаете ли, несколько не тот. Во-вторых, ну не так уж худо все со сборной России, чтобы так измываться над ребятами ещё на самом старте. Причём, так нарочито и пошло. Мягко говоря, низкопробно все это.

И в-третьих, может пора уже завязывать нашим шоуменам эксплуатировать по чем зря имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях? У Рамзана Ахматовича очень здоровое чувство юмора, и уверяю вас, никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует. Но от себя бы я сказал, что Семёну было бы нелишне извиниться перед российской сборной.

И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот неудачный перл…» — написал Джамбулат Умаров в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Рамзан кадыров не стал обижаться на сатирическую песню семена слепакова

Семен Слепаков

И не ошибся: со стороны Рамзана Кадырова действительно негативной реакции не последовало. Более того, президент Чечни признался, что ему песня Слепакова даже понравилась. В социальных сетях Рамзан Кадыров выложил следующий пост: «Послушал, как и еще несколько миллионов человек, шуточную песню Семена Слепакова про Чемпионат мира.

Не всегда, конечно, благоволит нам футбольная фортуна, но терпение и чувство юмора помогает нам с этим справиться. Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания.

И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа. Но вот только одно обидно, несмотря на то, что Семен считает меня панацеей, все же в его песне команда во главе со мной проиграла. Это непорядок.  Приглашаю Семена Слепакова в Грозный, вместе напишем новую песню. Но нашим ребятам-футболистам надо отдать должное – пока мы тренируем юмор, они тренируют волю к победе. Сейчас перед Чемпионатом им нужна наша поддержка.

И я не теряю веру в победу, но и чувство юмора тоже. Я верю в нашу сборную по футболу. Желаю им победы на Чемпионате».

Рамзан Кадыров

Завершил свое обращение Рамзан Кадыров стихами:
«И вроде как в глаз твое обращение
Не тронута бровь, прости, в сокращенье 
Тебе отвечает на юмор Рамзан 
Про Дзюбу, Египет и пармезан. 
И слово мое тверже камня – не сыра, 
За слово отвечу – ведь я, брат, Кадыров.

 
А брат называю – ты же с Кавказа, Должен понять меня, видимо, сразу. 
И четко ложится в ответе строфа: 
В команде «Ахмат» я почти что ФИФА. 
Дадут они фору любому Пеле,
Которого ждешь ты в сибирском селе. 
Семенов и Плиев, защитник Уциев, 
А в нападении Садаев Заур, 
Ну, вроде, все четко 
Не каламбур.

 
Мы пехотинцы для нашей страны, 
И волю к победе нести мы должны.
А Спорт – это Мир!!! – вот что, брат, я скажу, 
Россию свою я во всем поддержу!»

Семен Слепаков действительно родился на Кавказе, в Пятигорске, где провел все детство и окончил университет. В Москву шоумен перебрался только в 2005 году. Напомним также, что чемпионат мира по футболу начинается уже 14 июня. В своем первом матче Россия встретится со сборной Саудовской Аравии.

Транслировать поединок будет Первый канал. Начало трансляции – в 17:30.

Семён Слепаков: Олé-Олé-Олé!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: