Елена летучая заявила, что не будет баллотироваться в президенты

Елена летучая заявила, что не будет баллотироваться в президенты

38-летняя Елена Летучая стала звездной гостьей шоу «Прожекторперисхилтон». Ведущие юмористической программы попросили новую коллегу по Первому канала проверить студию. Летучая припомнила Ивану Урганту, что он не дал ей развернуться, когда она приходила в «Вечерний Ургант». «Закрыл все своей грудью», — отметила Елена.

Проверка студии «Прожекторперисхилтон» тоже получилась весьма поверхностной. Зато ведущие успели обсудить с Еленой несколько острых тем. Во-первых, высмеяли обвинения в домогательствах, которые в минувший месяц появляются с завидной регулярностью в СМИ. Елена даже подписала шуточный документ, что не имеет претензий подобного свойства к ведущим шоу «Прожекторперисхилтон».

Во-вторых, они обсудили с Летучей выдвижение представительницами шоу-бизнеса Ксенией Собчак, Екатериной Гордон и Анфисой Чеховой своих кандидатур на выборы президента РФ в 2018 году.

Ведущие шоу «Прожекторперисхилтон» не преминули спросить у Елены, не собирается ли она принять участие в политической гонке. «Нет, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом», — ответила Летучая. Но ведущие шоу «Прожекторперисхилтон» поупражнялись в сарказме и все-таки на всякий случай придумали лозунги для возможной предвыборной кампании Елены. В свою очередь, она пригласила Александра Цекало, Сергея Светлакова, Ивана Урганта и Гарика Мартиросяна в министры.

«Я пойду во главу «Летучего отряда», потому что там действительно смогу сделать что-то для страны по-настоящему. Люди смогут писать обо всех бедах, с которыми сталкиваются. Мужчины у власти — это разумнее и эффективнее», — заявила Елена Летучая, которая на минувшей неделе получила работу на Первом канале в новом шоу «Летучий отряд».

 В рамках проекта «Летучий отряд» ведущая соберёт команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права.

За помощью к Елене Летучей может обратиться каждый, выложив своё видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений. Летучая и ее команда разработают решение проблемы, выедут на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах.

Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.

Выборы Президента РФ 2018 Елена Летучая

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: