49-Летняя светлана бондарчук впервые вышла в свет с молодым возлюбленным

Вчера в Сочи состоялась церемония открытия фестиваля «Кинотавр-2018». Мероприятие традиционно становится главным источником светских новостей, и этот год не стал исключением. На красной ковровой дорожке появилась главная героиня светских тусовок 49-летняя модель Светлана Бондарчук, а сопровождал ее молодой возлюбленный Сергей Табунов.

Появление на «Кинотавре-2018» стало первым официальным выходом Светланы и Сергея в свет. Если раньше об их романе оставалось только догадываться – модель периодически публиковала в своем микроблоге в Instagram снимки с цветами, подаренными фотографом, и поздравляла его с праздниками – то теперь все официально. Бондарчук также поделилась с поклонниками видеороликом с мероприятия, на котором видно, что Табунов сидит с ней рядом, тем самым еще раз подтвердив, что они пришли вместе.

49-летняя Светлана Бондарчук впервые вышла в свет с молодым возлюбленным

К слову, на видео засветилась и другая пара, которая прошлым вечером также впервые вышла в свет – Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева. После развода с Надеждой Михалковой режиссеру приписывали множество романов, в том числе – с Оболенцевой, но он не давал никаких комментариев на этот счет. Его с бизнесвумен проход по красной ковровой дорожке также стал первым официальным совместным появлением на публике, подтверждающим их отношения.

49-Летняя светлана бондарчук впервые вышла в свет с молодым возлюбленным

Светлана Бондарчук и Сергей Табунов

Напомним, что Светлана Бондарчук и Федор Бондарчук объявили о разводе в 2016 году. Тогда же режиссер появился на «Кинотавре-2016» с новой возлюбленной Паулиной Андреевой, а модель заявила, что ее сердце свободно. Новую любовь Светалана нашла в лице Сергея Табунова, но долго скрывала избранника и лишь недавно начала публиковать совместные фотографии в микроблоге в Instagram.

Поклонники Бондарчук пришли к выводу, что фотограф поразительно похож на Федора в молодости.

49-летняя Светлана Бондарчук впервые вышла в свет с молодым возлюбленным

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: