Павел прилучный в резкой форме опроверг слухи об измене

Вчера Агата Муцениеце подтвердила информацию о том, что в их с Павлом Прилучным браке не все гладко. Некоторые СМИ предположили, что дело в партнерше актера по фильму «Призрак» Лукерье Ильяшенко. Сегодня Павел в своём микроблоге в Instagram в резкой форме опроверг домыслы о служебном романе.

Прилучный заявил, что в их конфликте с Агатой нет третьей стороны (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и не уважительные высказывания себе в зад. Все что касается наших отношений относится только к нам двоим». Комментарий Павел сопроводил картинкой из Сети.

Павел прилучный в резкой форме опроверг слухи об измене

Павел Прилучный в резкой форме опроверг слухи о романе с Лукерьей Ильяшенко

Супруг Муцениеце также объяснил, почему не комментировал информацию ранее: «Долго не хотел писать ни чего по этому поводу, так как считаю что Личная жизнь это все таки личная жизнь. И давайте на этом закроем тему. ВСЕМ СПАСИБо за понимание!»
Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съёмочной площадке сериала «Закрытая школа». В 2011 году они официально поженились.

11 января 2013 года в их семье родился первенец Тимофей, а 3 марта 2016 года — дочь, которую назвали Мией.

Павел Прилучный с семьей

Павел Прилучный в резкой форме опроверг слухи об измене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: