Василиса володина рассказала, какие знаки зодиака недолюбливает на самом деле

Василиса Володина уже десять лет снимается в шоу «Давай поженимся!», и за это время она неоднократно резко высказывалась о различных знаках зодиака. Телеведущую часто обвиняют, что она предвзято относится к представителям определенных знаков, в частности – к Весам.

Вчера астролог записала видео для своего микроблога в Instagram, в котором откровенно и с юмором рассказала, какие знаки и за что не любит на самом деле: «Как-то раз в «Давай поженимся!» сто лет назад я сказала одну малюсенькую фразу о Весах, и меня до сих пор забрасывают письмами, что я ненавижу Весов. А Раки? Сколько петиций с жалобами я от них перечитала?

Скорпионы, те просто не церемонятся и обвиняют меня в том, чего я просто не говорила. Пришло время сказать правду о тех знаках, которые я действительно недолюбливаю, честно и из первых рук, чтобы не было домыслов».

Василиса Володина рассказала, какие знаки зодиака недолюбливает на самом деле

В видеоролике Володина сказала следующее: «Я терпеть не могу Овнов за агрессивность и за то, что они никому не дают жить спокойно, Тельцов ненавижу за крайнюю степень упертости, Близнецов недолюбливаю за неуместный пофигизм, Раков просто не люблю за трусоватость и вечную неуверенность, Львов презираю за высокомерие, Дев за зану… За все я люблю Дев, Сережа (Муж Василисы Сергей Володин – Прим. Ред.).

Веслов не люблю за показное дружелюбие, Скорпионов – за откровенную вредность, Стрельцов – за казарменный юмор и бестактность, Козерогов – за холодность и жестокость к близким, Водолеев – за необязательность и попытки оригинальничать там, где этого не требуется, Рыб – за попытки вызвать жалость. Все? Все.

Остальные знаки люблю».

Поклонники Василисы тут же начали обсуждать плюсы и минусы каждого знака зодиака, но астролог подчеркнула, ее ролик – это шутка. «А теперь начистоту! Ставьте лайк себе за чувство юмора, если оно у вас есть», – подписала публикацию она (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Василиса володина рассказала, какие знаки зодиака недолюбливает на самом деле

Василиса Володина

Напомним, что Василиса Володина принимает участие в шоу «Давай поженимся!» в качестве астролога-эксперта и соведущей. Вместе с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой они ведут программу с октября 2008 года. В октябре 2014 года Василиса покидала проект на время беременности, но уже 13 апреля 2015 года вернулась на телевидение.

Василиса Володина о том, какой знак Зодиака она любит больше всех

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: