Итоги 2012 года от spletnik.ru

Итоги 2012 года от spletnik.ru

Почти целый месяц мы только и занимались тем, что подводили итоги. Мы вспоминали, чей визит в Москву нам запомнился больше других, какая кинопара до сих пор бередит наша сердца, и чей выход в бикини стал самым впечатляющим. И вот сейчас, когда до Нового года осталось всего несколько часов, пришло время узнать результаты голосований и заодно подвести финальную черту — прямо под словом Итого.

Поехали!

Самым надоевшим звездным трендом года вы признали инстаграмоманию. Не удивительно! Если в прошлом году мы безостановочно обменивались цитатами, подсмотренными в Твиттере, то теперь обсуждаем, кто из звезд чем позавтракал, во что оделся и где провел каникулы, которые у них, знаменитостей, происходят чуть ли не ежемесячно.

Причем российские герои Instagram оказались куда более деятельны, чем их западные коллеги: ноги Светланы Бондарчук, бульдог Иды Лоло и шляпы Елены Перминовой стали такими же полноправными жителями кибер-пространства, как и их обладательницы.

Лучшей девушкой в бикини вы признали Миранду Керр. Что ж, заслуженно! Мама очаровательного малыша, успешная модель и просто красавица действительно обладает потрясающей фигурой, смотреть на которую — всегда удовольствие.

Хотя… Приз от редакции мы готовы вручить Ким Кардашьян — ее формы нас восхищают не меньше, чем тонкий стан ангела Victoria’s Secret.

С результатами голосования за Лучший торс мы тоже полностью согласны — манекенщик Давид Ганди уже не первый год волнует нас своей мускулатурой, которая отлично сочетается с его брутальной внешностью и суровым взглядом.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил победили в голосовании за Свадьбу мечты. А все почему? Потому что не стали скрывать это событие от общественности и поделились снимками с журналом HELLO!.

Завидный холостяк и красавица-актриса, наконец-то, стали мужем и женой в октябре. Церемония прошла в Италии, а невеста выбрала уникальное розовое платье от Giambattista Valli, который вполне уже может задать новый тренд среди невест.

Серенада, исполненная во время торжества Тимберлейком, растрогала не только его возлюбленную, но и даже обычно непробиваемых на сантименты гостей-мужчин. Охотно верим!

Пусть свадьба Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса так и осталась для нас загадкой (ну практически загадкой) — кольцо все же скрыть от нас они не смогли. Овальный бриллиант в 10 каратов оценивается экспертами почти в два миллиона долларов, а нашими читательницами — как лучший подарок на помолвку.

К сожалению, 2012 год был богат на расставания — Хайди Клум и Сил, Кэти Холмс и Том Круз, Кэти Перри и Рассел Брэнд… Однако больше всех нас удивили Джонни Депп и Ванесса Паради. Слухи об их разрыве ходили еще давно — актеры перестали вместе появляться на публике. Итого: 14 лет вместе.

У них есть дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Миранда Керр стала не только лучшей девушкой в бикини, но и победительницей в номинации Модель года. Помимо вышеперечисленных регалий, в 2012 году она стала лицом испанского бренда Mango, спортивного гиганта Reebok, и, наконец, поделилась с читательницами Сплетника секретами красивой фигуры,золотыми правилами своего стиля, также тайнами обольщения противоположного пола.

Борьба за звание Лучший российский дизайнер развернулась не на шутку. Основная борьба шла между Александром Тереховым, Ульяной Сергеенко, Анастасией Романцовой и Аленой Ахмадуллиной. В итоге, победа ушла последней.

Наши поздравления!

Возможно, вы удивитесь, но лучшей российской парой в этом году стали Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Что ж, причиной тому, вероятно, стало то, что супруги вот-вот станут родителями. Уверены, следующий год принесет им и другие победы.

Болеем за наших!

И еще один виртуальный Оскар уходит семье Миранды Керр и Орландо Блума: их сын Флинн стал самым стильным селебрити-ребенком. Что ж, тут все заслуженно.

А мы и не сомневались! Лучшей кинопарой в этом году большинство признало Бэллу и Эварда, героев сумеречной саги. Долго-долго мы следили за развитием любовной истории неуверенной в себе школьницы и красавца-вампира. В финальной части сумеречной саги они предстают уже супружеской парой, а Бэлла, получив долгожданное бессмертие, в корне меняется — становится красивее, быстрее, выше, сильнее и так далее.

Она яростно защищает свою дочь от будущего зятя, а мужа укрывает заботливой противоударной волной.

Содрогнуться от ужаса и по-настоящему испугаться заставил нас Мэтью Макконахи, так что неудивительно, что он стал лидером в номинации Трансформация года. Из атлетичного, загорелого пляжного бога актер превратился в исхудавшего, осунувшегося старика, с трудом державшегося на ногах. Поклонники уж было забили тревогу — а не болен ли их кумир?

Но, слава богу, на такие жертвы Макконахи пришлось пойти ради роли в фильме Даласский клуб покупателей, где Мэтью сыграл умирающего от СПИДа.

Гвинет Пэлтроу, появившаяся на церемонии вручения премии Оскар в Лос-Анджелесе в февраль 2012 года, получила виртуальный приз в номинации Лучший выход на красную дорожку. Победой актриса обязана Тому Форду, создавшему этот умопомрачительный наряд.

Самой стильной женщиной у власти (не совсем у власти — но близко от нее) в этом году была признана герцогиня Кэтрин. Столько раз ее ругали за выбор одних и тех же нарядов на разные светские рауты (критики в один голос твердили — Не комильфо!), негативно оценивали макияж и обувь — в ответ будущая мама лишь широко улыбалась. Сплетницы, видимо, своими голосами решили поздравить Кэтрин с долгожданной беременностью!

Украинская актриса Ольга Куриленко уже после роли подруги Джеймса Бонда в Кванте милосердия стала своей в Голливуде, однако она и не думает сбавлять обороты. Среди ее последних проектов — К чуду, Забвение, Глубинные империи, Семь психопатов, Экспат и другие. Сплетницы проголосовали именно за нее в номинации Наши в Голливуде.

Облик Кристен Стюарт на красной ковровой дорожке в этом году волновал сердца миллионов ее поклонников. Пусть сама актриса не очень довольна работой своих стилистов, читатели вынесли свой вердикт: мейк-ап и прическа Стюарт лучше, чем у Анджелины Джоли и Меган Фокс.

В этом году мы попрощались с сериалом Сплетница — финальный шестой сезон завершился долгожданными свадьбами главных героев — Серены и Дэна, Чака и Блэр. Эффектный поцелуй последних в исполнении Эда Вествика и Лейтон Мистер занял первое место в нашем рейтинге Самый горячий поцелуй в сериалах 2012.

Мы также вспомнили самые лучшие светские выходы российских селебрити и выбрали лучший модный образ года. Победительницей стала Ирина Курбатова. Поздравляем!

Итоги года подведены — всех с Новым годом! Ура!

ВИДЕОРОЛИК RENAULT ИТОГИ 2012 ГОДА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: