Любимые женщины знаменитых футболистов

В ожидании начала чемпионата Европы по футболу WomanHit.ru составил рейтинг самых популярных жен отечественных игроков

Светские корреспонденты время от времени отмечают, что русские футболисты могут обнаружить красавиц куда лучше, чем играть на поле. И в случае если по поводу игры имеется различные точки зрения, то с красавицами отечественным спортсменам вправду везет.

Дмитрий Ольга и Тарасов Бузова

На сегодня Ольга, возможно, самая узнаваемая супруга футболиста. На страничку телеведущей в соцсети подписано больше пяти миллионов человек. телеведущая «и» Полузащитник Локомотива совместно пять лет.

Как согласится телеведущая, она сделала себя сама. И с наслаждением делится со собственными поклонниками секретами красоты, стиля и умением приобретать радость от судьбы.

Любимые женщины знаменитых футболистов

Ольга БузоваФото: Instagram.com Действительно, блондинку частенько осуждают поклонники, каковые уверены в том, что в прекрасной картине ее жизни мало правды.

Мария и Павел ПогребнякПавел и Мария ПогребнякФото: Instagram.com

Супруга нападающего «Динамо» в скандальной популярности может посоперничать с Ольгой Бузовой, с которой дружит. О девушке определили благодаря английскому реалити-шоу Meet The Russians, в котором показывали жизнь богатых русских в Лондоне. В то время Павел игрался за «Рединг». По мотивам программы уже российский канал снял передачу, героиней которой и стала Мария Погребняк со собственными подружками.

Девушки не стеснялись говорить на камеру, как они смогут израсходовать за час пара десятков тысяч фунтов, какие конкретно у них авто и развлечения. Разразился скандал, Мария постаралась оправдаться, что она прекрасная мама и хорошая хозяйка трех сыновей, и успешный дизайнер. Неспешно негатив около ее персоны угас, а вот интерес остался. Женщина обожает говорить, как из толстушки она превратилась в стройную красавицу.

В собственном Инстаграме, на что подписаны больше 320 тысяч поклонников, она демонстрирует упражнения, благодаря которым возможно привести фигуру в порядок, делится рецептами вкусных и нужных блюд. Но сейчас блондинку начали упрекать в избыточной худобе, а также подозревать в анорексии. В следствии на защиту жены было нужно подняться Павлу Погребняку, что заверил, что его все устраивает.

Инна и юрий ЖирковыЮрий и Инна Жирковы с детьмиФото: Instagram.com

Супруга защитника «Зенита» стала известной, уже будучи замужем. К сожалению, популярность пришла с грандиозным скандалом. В 2012 году Инна завоевала титул «Госпожа Российская Федерация». Скоро в свет вышло интервью, в котором она не смогла ответить на элементарные вопросы из школьной программы.

В прессе и Сети показались рассуждения, словно бы коронованная красивая женщина не может быть таковой необразованной. Жиркова пробовала оправдаться и растолковать, что. Но упреки длились, и она была вынуждена отказаться от короны. на данный момент Инна — успешный дизайнер, у нее собственное ателье, а костюмы демонстрируют звезды.

В сентябре прошлого года она родила третьего ребенка, и по популярности может сравниться со своим известным мужем-спортсменом.

Ольга и Василий БерезуцкиеВасилий и Ольга БерезуцкиеФото: Instagram.com

У жены защитника ЦСКА также имеется собственный Инстаграм, что систематично просматривают больше 23 тысяч людей. Еще до замужества она трудилась танцовщицей и хореографом в группе «Винтаж», исходя из этого к публичной судьбе в далеком прошлом привыкла. Женщина появилась в спортивной семье: отец — баскетболист, воспитанник ЦСКА, чемпион СССР.

дочь и Папа систематично ходили не только на баскетбольные, но и футбольные матчи любимой команды. И в то время, когда Ольга познакомила своих родителей со своим будущим мужем Березуцким, то те приняли его как родного. Ольга и Василий поженились в 2009 году, а через год у них появился сын Владимир.

Супруга футболиста — также спортсменка. В юные годы она занималась художественной гимнастикой, но по состоянию организма перешла в синхронное плавание и стала чемпионкой России. на данный момент Березуцкая трудится телеведущей на одном из спортивных каналов.

Наталья и Сергей ИгнашевичСергей и Наталья ИгнашевичФото: Instagram.com

Мужу защитника ЦСКА вычисляют одной из самых прекрасных жен футболистов. Подписчиков у ее микроблога всего полторы тысячи, но поклонников — намного больше. на данный момент Наталья снимает документальные фильмы и занимается благотворительностью, помогая детям из интернатов отыскать приемные семьи. По профессии Наталья — журналист.

Она окончила факультет журналистики МГУ и пара лет проработала телеведущей на популярном спортивном канале, а также вела авторскую программу про таких же, как она, жен футболистов. Игнашевич родила собственному мужу двух сыновей, которых также приучает к спорту. Сама она когда-то занималась художественной гимнастикой а также стала мастером спорта интернационального класса, но из-за травмы спорт было нужно покинуть.

Сейчас она с наслаждением уделяет внимание физическим нагрузкам и время от времени занимается совместно со своей подругой Ольгой Березуцкой.

Дарья и Денис ГлушаковыДенис и Дарья ГлушаковыФото: Instagram.com

Уже давно имя жены игрока «Спартака» не сходило со страниц желтых газет. Как и многие жены спортсменов, она вела страничку в Инстаграме и говорила о собственной жизни. Большинство снимков была сделана на светских мероприятиях, шикарных курортах либо в актуальных ресторанах.

Конечно, были и селфи из тренажерных комнат, на которых Дарья демонстрировала собственные формы в обтягивающем прекрасном спортивном белье. Из-за одной из таких фотографий и разгорелся скандал. На снимке просвечивала грудь жены футболиста. Большая часть подписчиков осудили девушку и сделали вывод, что она ведет себя неподобающим образом.

Затем блондинка заретушировала фото. Но, Наверное, комментарии поступали , потому, что на данный момент ее социальная страничка удалена. До замужества Дарья обучалась на стоматолога, а на данный момент воспитывает четырехлетнюю дочь Валерию.

Девушки и Жены ?Футболистов Реал Мадрид ?2017?(Криштиану, Рамос, Бейл…)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: