Анна цуканова-котт впервые вышла в свет после объявления о беременности

Актриса Анна Цуканова-Котт, известная широкому кругу зрителей по сериалам «Восьмидесятые» и «Пьяная фирма», долгое время не посещала светских мероприятий. Пожалуй, последний раз, когда звезда попала в объективы папарацци, – когда она вместе со своим супругом режиссером Александром Коттом пришла 4 декабря прошлого года в Центр дизайна ARTPLAY на презентацию мультимедийного проекта «Революция».

Только сегодня выяснилось, что причина исчезновения была в интересном положении актрисы: супруги Котт скоро станут родителями во второй раз. Об этом сообщила сама Анна в соцсетях, продемонстриров впечатляющих размеров живот. Сразу после рассекречивания своего интересного положения Цуканова-Котт отправилась на пресс-конференцию, посвященную выходу на экраны комедии «Каникулы президента».

Анна цуканова-котт впервые вышла в свет после объявления о беременности

Беременная Анна Цуканова-Котт впервые вышла в свет после долгого перерыва

28-летняя актриса пришла на пресс-конференцию в обтягивающем трикотажном платье, которое подчеркнуло ее округлившиеся формы. Ясно, что срок у Анны уже приличный. Напомним, что в своем микроблоге артистка написала сегодня: «У меня новость: у нас скоро будет прибавление в семье. Мы очень счастливы! #аннацукановакотт #актриса #мама #радость #вожиданиичуда #этонеарбуз».

Поклонники актрисы были весьма удивлены данным обстоятельством, ведь ничто не намекало на скорое пополнение в творческой семье Коттов. У Анны и Александра Коттов есть сын Миша, которому сейчас девять лет.

Звезда «Восьмидесятых» Анна Цуканова-Котт станет мамой во второй раз

Фильм «Каникулы президента», в котором АннаЦуканова-Котт сыграла одну из ключевых ролей, стартует в прокате 29 марта. Картина стала дебют режиссера Ильи Шерстобитова в полнометражном кино. Коллегами Цукановой-Котт по съемочной площадке «Каникул президента» стали резидент Comedy club Дмитрий Грачев, мастер перевоплощения Олег Васильков, Настасья Самбурская, Гоша Куценко, Дмитрий Дибров, Евгений Сидихин, Владимир Носик и другие звезды отечественного кинематографа.

В «Каникулах президента» рассказывается история о том, как российский президент решил посмотреть на жизнь в глубинке. Для этого он отправился на каникулы в Крым, предварительно изменив себе внешность при помощи пластического грима. Художник, работавший над перевоплощением главы государства, взял за образец первую попавшуюся фотографию в журнале.

В результате президент стал копией Валеры — реально живущего безработного, прославившегося весьма оригинальным образом: он набрал четыре десятка кредитов, которые и не собирался гасить.

Анна Цуканова-Котт с семьей на премьере фильма «Каникулы президента»

Анна Цуканова-Котт и Олег Васильков в фильме «Каникулы президента»

Трейлер фильма «Каникулы президента»

#ВТЕМЕ: Анна Цуканова-Котт впервые вышла в свет после объявления о беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: