Яна рудковская: девичник с подругами

Яна рудковская: девичник с подругами

Я любила Olay еще до появления марки в России. Раньше я привозила косметику из Европы и Штатов, а теперь покупаю ее тут. Как профессиональный косметолог, я разбираюсь в эффективности продуктов и могу смело заявить, что средства, которые я рекламирую, делают мою кожу лучше и свежее.

Этим и другими бьюти-секретами Яна Рудковская делилась с подругами — Оксаной Федоровой, Сашей Савельевой и Дарьей Спиридоновой — на девичнике, который состоялся вчера в ресторане Les Menus. Девушки дегустировали блюда мишленовского повара Пьера Ганьера и пытались решить, что же делает женщину по-настоящему красивой — любовь или профессиональные средства ухода и хороший косметолог?

Оксана Федорова, вернувшаяся на днях из романтического вояжа на Мальдивские острова с Николаем Басковым, заметила, что ничто так не красит представительниц слабого пола, как любовь. Она подчеркнула, что в женщине важно все — от ее осанки и походки до аромата, который она предпочитает (Огромное количество информации считывается при помощи обоняния!):

Важно поддерживать форму: если не диетами, то тренировками. Ну и, конечно, необходимо выпивать три литра воды в день. Это основное правило красоты.

Я никогда ему не изменяю, ни при каких обстоятельствах.

Саша Савельева убеждена: красота должна идти изнутри. В ее представлении по-настоящему привлекательная девушка должна быть естественной и… счастливой. Ее мнение разделяла и Дарья Спиридонова.

Она, впрочем, не отрицала, что хороший косметический уход — приятный бонус к влюбленности.

Ближе к десяти вечера, когда на столах появились десерты, настал черед еще одного сладкого сюрприза — выступления подопечного Яны Рудковской Димы Билана. Певец исполнил несколько новых песен, в очередной раз доказав, что невозможное возможно: дамы, до этого чинно обсуждавшие секреты красоты, с удовольствием стали приплясывать под знакомые ритмы, а прессу попросили на выход.

Девичник Яны Рудковской в бутике Dior

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: