Дочь маликовых готовится к девичнику

Женщина собирается закатить грандиозную вечеринку по случаю собственного 16-го дня рождения

Стефания Маликова пару дней назад отметит собственный 16-летие. Женщина находится в предвкушении праздника, что ей устроят родители в связи с таковой серьёзной датой. А сама Стефания придумала концепцию вечеринки и сделала вывод, что будет настоящий девичник. К нему Маликова уже шепетильно готовилась. Так, на вечеринке у каждой гостьи будет собственная корона!

Снимок, на котором запечатлен целый комплект диадем с камнями, Стеша выложила на собственной страничке. Если судить по количеству диадем, гостей будет около 20 человек. Да и сама героиня вечеринки, наверное, примерит это украшение.

Дочь маликовых готовится к девичнику

В случае если сейчас Стефания устраивает девичник, то годом ранее в гостях у девушки были и юные люди ФОТО:

«Я не королева. Но корона мне весьма идет», — согласилась как-то именинница.

По слухам, праздник не обойдется без одной из любимых девичьих тем — сладостей. Быть может, девушки сами что-то испекут.

Любопытно, что у большинства из семейства Маликовых дни рождения проходят зимний период. Так, 29 января сутки рождения отмечал папа Стеши Дмитрий, а несколькими днями позднее — сын Инны Маликовой Дмитрий, которому исполнилось 17 лет.

Кстати, в прошедшем сезоне Стефания отмечала праздник в компании не меньше звездных парней, например, Дени Байсарова и Арсения Шульгина. А среди подарков возможно было отметить ботинки от Кристиана Лабутена.

Вся правда о сыне Дмитрия Маликова от суррогатной матери Новорожденный Сын Дмитрия Маликова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: