Регина тодоренко: «во все тяжкие» — отличный сериал для взрослых»

Регина тодоренко: «во все тяжкие» — отличный сериал для взрослых»

У ведущей шоу «Орел и решка» Регины Тодоренко с телевизором особые отношения: его полностью заменяет ноутбук, а просмотр фильмов скрашивает длительные перелеты:

— У меня на протяжении последних трех лет не было телевизора, и это меня не беспокоило совершенно. Теперь же телевизор появился, но на него не хватает времени. Я не тот человек, который будет сидеть и безумно «клацать по каналам». Не могу потратить на это свое время.

Последнее, что посмотрела именно по телевизору, и то случайно, — показ Victoria’s Secret: была в салоне красоты и «залипла» на полтора часа перед экраном. Мне нравится это шоу: красивые девушки, живая музыка, топовые артисты и шедевральный монтаж, который заставляет тебя влюбиться в эти купальники на сексуальных телах и при любой возможности купить их. 

Ноутбук сейчас полностью заменяет ТВ. Все новости, музыкальные новинки, программы, фильмы — всё это я смотрю в интернете. И даже выпуски «Орла и решки». Часто читаю комментарии под выпусками программы, анализирую, что людям понравилось, а что нет, на что стоит обратить внимание. По телевизору раньше смотрела талант-шоу.

Сейчас тоже смотрю, но в интернете. 

Мне нравится проект The Voice. Я часто смотрю ролики новых исполнителей. Нравится это легкое волнение, когда на «слепых» прослушиваниях участники ждут, повернется к ним наставник или нет. Я очень переживаю в этот момент и болею за талантливых ребят. Конечно же, я люблю «Орел и решка», но уже смотрю на передачу другими глазами. Теперь тревел-шоу для меня не только путеводитель, но и анализ собственных недостатков и достоинств.

Спасибо всем поклонникам, которые не остаются равнодушными и пишут свои мнения.

Не могу сказать, что я смотрела много российских сериалов, чтобы выделить любимый. Но в детстве мне нравился сериал «Бедная Настя». Очень красивые актеры, костюмы, сюжетные линии.

А не так давно я прочитала книгу Александра Роднянского «Выходит продюсер», в которой он просто и доступно рассказывает о том, как придумывают и создают современные сериалы, как пишется сценарий, на что обращают внимание сценаристы, когда убирают героя из сериала или же, наоборот, выводят его на первый план. И в этой же книге был пример «Бедной Насти». Захотелось его пересмотреть снова.

Что касается зарубежных сериалов, то сейчас мой фаворит — «Во все тяжкие». Это отличный сериал для взрослых. Михаил Зощенко, один из моих любимых авторов, часто писал в своих рассказах о проблемах «маленького человека», в стихах Роберта Рождественского есть строки о том, как «жил да был человек маленький, у него была служба маленькая…».

И даже в таком жестком сериале, как «Во все тяжкие», режиссер протягивает линию никчемного человека, который не живет, а выживает, который каждый день делает одно и то же, не выходя за рамки привычного. Когда смотрела первые серии, меня тошнило от образа доктора Уолтера, но потом его преображения даже начали заводить. Хотелось, чтоб у меня дома тоже появился такой же лысый брутальный мужик, который ничего не боится.  

Раньше я очень часто посещала предпремьерные и премьерные показы фильмов. Сейчас же я часто отсутствую, но стараюсь в самолете посмотреть что-то новенькое. А что же еще делать при длительных перелетах — только смотреть фильмы и писать музыку.

Я люблю советское кино. Мне оно кажется очень честным, наивным и добрым. «Москва слезам не верит», «Джентльмены удачи», обожаю Евгения Леонова. С недавних пор меня увлекли фильмы с Мэттью МакКонахи — «Интерстеллар» и «Далласский клуб покупателей».

Мне нравится, как из амплуа глупенького красавчика он перевоплотился во взрослого драматического героя. Я ему верю. Буквально на днях ходила в кино и посмотрела «Пиксели» с Адамом Сэндлером.

Мне нравится этот актер: он смешной, нелепый, а люди любят глумиться над неудачниками.

Читателям «Вокруг ТВ» я рекомендую смотреть талант-шоу. Это всегда красивые декорации, яркие номера, талантливые вокалисты, музыканты, танцоры. И конечно, смотрите «Орел и решка» и путешествуйте с нами.

НОВИНКА! Клуб обманутых жен ВСЕ СЕРИИ Русские мелодрамы 2018 новинки, сериалы 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: