Ольга бузова назвала архангельск самым громким городом

Прославленная теледива и певица Ольга Бузова посетила очередной город со своим концертом.

Несмотря на то, что на протяжении последнего года телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также начинающая исполнительница довольно часто находится в центре самых громких скандалов, знаменитость даже не думает о том, чтобы сдать позиции и активно продолжает покорят музыкальный Олимп. На днях Ольга и вовсе заявила, что теперь в России наступила#ерабузовой.

Ольга бузова назвала архангельск самым громким городом

Считанные часы назад у Бузовой закончился очередной концерт в городе Архангельск, но ТВ-звезда уже вовсю принялась делиться с многочисленными подписчиками впечатлениями от него. Ольга опубликовала в личном микроблоге видеоролик из выступления, под которым заявила, что именно город Архангельск является «самым громким городом».

«Я больше сильной и счастливой одна не боюсь…быть. Раскачали сегодня Архангельск, M33, sold out. Самый громкий город.

Спасибо..L Love #малополовин#обузевшие#buzovateam#подзвукипоцелуев#моилюдивсегдасомной», — подписала ролик звезда.

Нужно сказать, что большое количество преданных поклонников Бузовой не упустили возможности лишний раз восхититься трудолюбием и талантом своей любимицы.

«Ольга, вы такая талантливая! Я большая ваша фанатка!!!», «Было невероятно… громко, весело, динамично, ярко, душевно», « Бузова — это феномен нашей современности! И кто бы что не писал, такой результат — это результат серьезно работы в режиме «без выходных».

Можно по разному относится к продукту, который Ольга выдаёт безостановочно, но одно я понимаю точно: мало кому удавалось достичь таких результатов!», — пишут комментаторы.

Бузова невероятное выступление в Архангельске❤️самый громкий город

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: